В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

818 Днепропетровск-Глав. — Геническ Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 818 сообщением Днепропетровск-Глав. - Геническ отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 09.51 и прибывает на станцию Геническ в 14.36 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Синельниково-1, Вольнянск, Запорожье-1, Таврическ, Мелитополь, Акимовка, Новоалексеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 09.51
Синельниково-1 10.35 2 мин  10.37 44 м 
Вольнянск 11.09 1 мин  11.10 1 ч  18 м 
Запорожье-1 11.31 2 мин  11.33 1 ч  40 м 
Таврическ 12.12 2 мин  12.14 2 ч  21 м 
Мелитополь 13.15 2 мин  13.17 3 ч  24 м 
Акимовка 13.38 1 мин  13.39 3 ч  47 м 
Новоалексеевка 14.22 2 мин  14.24 4 ч  31 м 
Геническ 14.36 4 ч  45 м 

В расписании поезда 818 Днепропетровск-Глав. — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031