В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

817КЛ Ворожба-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 817КЛ сообщением Ворожба-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Ворожба-Пасс. в 17.22 и прибывает на станцию Фастов-1 в 23.41 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карпиловка, Степановка, Зафатовка, Дубовязовка, Лобковка, Бахмач-Пасс., Круты, Бобровицы, Выдубичи, Караваевы Дачи, Боярка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворожба-Пасс. 17.22
Бабаковка 17.33 1 мин  17.34 11 м 
Кошары 17.40 1 мин  17.41 18 м 
Карпиловка 17.46 1 мин  17.47 24 м 
Клепалы 17.51 1 мин  17.52 29 м 
Путивль 18.00 2 мин  18.02 38 м 
Степановка 18.10 1 мин  18.11 48 м 
Путейская 18.19 1 мин  18.20 57 м 
Грузское 18.24 1 мин  18.25 1 ч  2 м 
Зафатовка 18.27 1 мин  18.28 1 ч  5 м 
Дубинка 18.31 1 мин  18.32 1 ч  9 м 
Вязовое 18.35 1 мин  18.36 1 ч  13 м 
Дубовязовка 18.39 1 мин  18.40 1 ч  17 м 
Джигаевка 18.43 1 мин  18.44 1 ч  21 м 
Комсомольская Коммуна 18.48 1 мин  18.49 1 ч  26 м 
Лобковка 18.52 1 мин  18.53 1 ч  30 м 
Железобетонный 18.57 1 мин  18.58 1 ч  35 м 
Конотоп 19.04 16 мин  19.20 1 ч  42 м 
Бахмач-Пасс. 19.43 2 мин  19.45 2 ч  21 м 
Бахмач-Киевский 19.49 1 мин  19.50 2 ч  27 м 
Плиски 20.10 1 мин  20.11 2 ч  48 м 
Круты 20.26 1 мин  20.27 3 ч  4 м 
Нежин 20.43 3 мин  20.46 3 ч  21 м 
Носовка 21.02 1 мин  21.03 3 ч  40 м 
Бобровицы 21.21 1 мин  21.22 3 ч  59 м 
Бровары 21.52 1 мин  21.53 4 ч  30 м 
Дарница 22.06 3 мин  22.09 4 ч  44 м 
Выдубичи 22.19 2 мин  22.21 4 ч  57 м 
Киев-Московский 22.24 1 мин  22.25 5 ч  2 м 
Киев-Пасс. 22.32 3 мин  22.35 5 ч  10 м 
Караваевы Дачи 22.40 1 мин  22.41 5 ч  18 м 
Киев-Волынский 22.46 6 мин  22.52 5 ч  24 м 
Вишневое 22.59 1 мин  23.00 5 ч  37 м 
Боярка 23.08 1 мин  23.09 5 ч  46 м 
Фастов-1 23.41 6 ч  19 м 

В расписании поезда 817КЛ Ворожба-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930