В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

817К Ворожба-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 817К сообщением Ворожба-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Ворожба-Пасс. в 17.22 и прибывает на станцию Фастов-1 в 00.18 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карпиловка, Степановка, Зафатовка, Дубовязовка, Лобковка, Бахмач-Пасс., Круты, Бобровицы, Дарница, Киев-Пасс., Вишневое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворожба-Пасс. 17.22
Бабаковка 17.33 1 мин  17.34 11 м 
Кошары 17.40 1 мин  17.41 18 м 
Карпиловка 17.46 1 мин  17.47 24 м 
Клепалы 17.51 1 мин  17.52 29 м 
Путивль 18.00 2 мин  18.02 38 м 
Степановка 18.10 1 мин  18.11 48 м 
Путейская 18.19 1 мин  18.20 57 м 
Грузское 18.24 1 мин  18.25 1 ч  2 м 
Зафатовка 18.27 1 мин  18.28 1 ч  5 м 
Дубинка 18.31 1 мин  18.32 1 ч  9 м 
Вязовое 18.35 1 мин  18.36 1 ч  13 м 
Дубовязовка 18.39 1 мин  18.40 1 ч  17 м 
Джигаевка 18.43 1 мин  18.44 1 ч  21 м 
Комсомольская Коммуна 18.48 1 мин  18.49 1 ч  26 м 
Лобковка 18.52 1 мин  18.53 1 ч  30 м 
Железобетонный 18.57 1 мин  18.58 1 ч  35 м 
Конотоп 19.04 23 мин  19.27 1 ч  42 м 
Бахмач-Пасс. 19.51 2 мин  19.53 2 ч  29 м 
Бахмач-Киевский 19.58 1 мин  19.59 2 ч  36 м 
Плиски 20.20 1 мин  20.21 2 ч  58 м 
Круты 20.39 1 мин  20.40 3 ч  17 м 
Нежин 20.57 3 мин  21.00 3 ч  35 м 
Носовка 21.18 1 мин  21.19 3 ч  56 м 
Бобровицы 21.50 1 мин  21.51 4 ч  28 м 
Бобрик 22.11 1 мин  22.12 4 ч  49 м 
Бровары 22.28 1 мин  22.29 5 ч  6 м 
Дарница 22.43 5 мин  22.48 5 ч  21 м 
Выдубичи 22.58 2 мин  23.00 5 ч  36 м 
Киев-Московский 23.03 1 мин  23.04 5 ч  41 м 
Киев-Пасс. 23.11 4 мин  23.15 5 ч  49 м 
Караваевы Дачи 23.20 1 мин  23.21 5 ч  58 м 
Киев-Волынский 23.26 1 мин  23.27 6 ч  4 м 
Вишневое 23.33 1 мин  23.34 6 ч  11 м 
Боярка 23.43 1 мин  23.44 6 ч  21 м 
Фастов-1 00.18 6 ч  56 м 

В расписании поезда 817К Ворожба-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031