В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

817Л Ворожба-Пасс. — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 817Л сообщением Ворожба-Пасс. - Фастов-1 отправляется со станции Ворожба-Пасс. в 17.22 и прибывает на станцию Фастов-1 в 23.41 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карпиловка, Степановка, Зафатовка, Дубовязовка, Лобковка, Бахмач-Пасс., Круты, Бобровицы, Выдубичи, Караваевы Дачи, Боярка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворожба-Пасс. 17.22
Бабаковка 17.33 1 мин  17.34 11 м 
Кошары 17.40 1 мин  17.41 18 м 
Карпиловка 17.46 1 мин  17.47 24 м 
Клепалы 17.51 1 мин  17.52 29 м 
Путивль 18.00 2 мин  18.02 38 м 
Степановка 18.10 1 мин  18.11 48 м 
Путейская 18.19 1 мин  18.20 57 м 
Грузское 18.24 1 мин  18.25 1 ч  2 м 
Зафатовка 18.27 1 мин  18.28 1 ч  5 м 
Дубинка 18.31 1 мин  18.32 1 ч  9 м 
Вязовое 18.35 1 мин  18.36 1 ч  13 м 
Дубовязовка 18.39 1 мин  18.40 1 ч  17 м 
Джигаевка 18.43 1 мин  18.44 1 ч  21 м 
Комсомольская Коммуна 18.48 1 мин  18.49 1 ч  26 м 
Лобковка 18.52 1 мин  18.53 1 ч  30 м 
Железобетонный 18.57 1 мин  18.58 1 ч  35 м 
Конотоп 19.04 16 мин  19.20 1 ч  42 м 
Бахмач-Пасс. 19.43 2 мин  19.45 2 ч  21 м 
Бахмач-Киевский 19.49 1 мин  19.50 2 ч  27 м 
Плиски 20.10 1 мин  20.11 2 ч  48 м 
Круты 20.26 1 мин  20.27 3 ч  4 м 
Нежин 20.43 3 мин  20.46 3 ч  21 м 
Носовка 21.02 1 мин  21.03 3 ч  40 м 
Бобровицы 21.21 1 мин  21.22 3 ч  59 м 
Бровары 21.52 1 мин  21.53 4 ч  30 м 
Дарница 22.06 3 мин  22.09 4 ч  44 м 
Выдубичи 22.19 2 мин  22.21 4 ч  57 м 
Киев-Московский 22.24 1 мин  22.25 5 ч  2 м 
Киев-Пасс. 22.32 3 мин  22.35 5 ч  10 м 
Караваевы Дачи 22.40 1 мин  22.41 5 ч  18 м 
Киев-Волынский 22.46 6 мин  22.52 5 ч  24 м 
Вишневое 22.59 1 мин  23.00 5 ч  37 м 
Боярка 23.08 1 мин  23.09 5 ч  46 м 
Фастов-1 23.41 6 ч  19 м 

В расписании поезда 817Л Ворожба-Пасс. — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031