В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

817 Геническ — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 817 сообщением Геническ - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Геническ в 14.56 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 19.43 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоалексеевка, Акимовка, Мелитополь, Таврическ, Запорожье-1, Вольнянск, Синельниково-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 14.56
Новоалексеевка 15.11 2 мин  15.13 15 м 
Акимовка 16.08 1 мин  16.09 1 ч  12 м 
Мелитополь 16.30 2 мин  16.32 1 ч  34 м 
Таврическ 17.19 2 мин  17.21 2 ч  23 м 
Запорожье-1 17.57 2 мин  17.59 3 ч  1 м 
Вольнянск 18.20 1 мин  18.21 3 ч  24 м 
Синельниково-1 18.58 2 мин  19.00 4 ч  2 м 
Днепропетровск-Глав. 19.43 4 ч  47 м 

В расписании поезда 817 Геническ — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031