В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

816Д Шостка — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 816Д сообщением Шостка - Киев-Волынский отправляется со станции Шостка в 01.43 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кролевец, Куколка, Хутор-Халимоново, Бахмач-Киевский, Старый Луг, Плиски, Круты, Нежин, Бобровицы, Бровары, Выдубичи, Протасов Яр, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 01.43
Терещенская 01.56 2 мин  01.58 13 м 
Кролевец 02.18 2 мин  02.20 35 м 
Конотоп 02.56 17 мин  03.13 1 ч  13 м 
Куколка 03.19 1 мин  03.20 1 ч  36 м 
Халимоново 03.29 1 мин  03.30 1 ч  46 м 
Хутор-Халимоново 03.35 1 мин  03.36 1 ч  52 м 
Бахмач-Пасс. 03.43 10 мин  03.53 2 ч 
Бахмач-Киевский 03.57 1 мин  03.58 2 ч  14 м 
669 Км Остановочный Пункт 04.03 1 мин  04.04 2 ч  20 м 
Старый Луг 04.07 1 мин  04.08 2 ч  24 м 
Великая Загоровка 04.20 1 мин  04.21 2 ч  37 м 
Плиски 04.26 2 мин  04.28 2 ч  43 м 
Хорошее Озеро 04.38 1 мин  04.39 2 ч  55 м 
Круты 04.47 1 мин  04.48 3 ч  4 м 
Приостерный 04.56 1 мин  04.57 3 ч  13 м 
Нежин 05.09 11 мин  05.20 3 ч  26 м 
Носовка 05.41 1 мин  05.42 3 ч  58 м 
Бобровицы 06.05 1 мин  06.06 4 ч  22 м 
Бобрик 06.33 1 мин  06.34 4 ч  50 м 
Бровары 06.53 1 мин  06.54 5 ч  10 м 
Дарница 07.09 3 мин  07.12 5 ч  26 м 
Выдубичи 07.23 2 мин  07.25 5 ч  40 м 
Киев-Московский 07.28 1 мин  07.29 5 ч  45 м 
Протасов Яр 07.34 1 мин  07.35 5 ч  51 м 
Киев-Пасс. 07.38 3 мин  07.41 5 ч  55 м 
Караваевы Дачи 07.46 1 мин  07.47 6 ч  3 м 
Киев-Волынский 07.52 6 ч  9 м 

В расписании поезда 816Д Шостка — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031