В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

816Д Шостка — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 816Д сообщением Шостка - Киев-Волынский отправляется со станции Шостка в 01.57 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кролевец, Куколка, Хутор-Халимоново, Бахмач-Киевский, Старый Луг, Великая Загоровка, Хорошее Озеро, Приостерный, Носовка, Бобрик, Дарница, Киев-Московский, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 01.57
Терещенская 02.10 2 мин  02.12 13 м 
Кролевец 02.33 2 мин  02.35 36 м 
Конотоп 03.10 16 мин  03.26 1 ч  13 м 
Куколка 03.32 1 мин  03.33 1 ч  35 м 
Халимоново 03.41 1 мин  03.42 1 ч  44 м 
Хутор-Халимоново 03.47 1 мин  03.48 1 ч  50 м 
Бахмач-Пасс. 03.55 2 мин  03.57 1 ч  58 м 
Бахмач-Киевский 04.01 1 мин  04.02 2 ч  4 м 
669 Км Остановочный Пункт 04.07 1 мин  04.08 2 ч  10 м 
Старый Луг 04.11 1 мин  04.12 2 ч  14 м 
Черемушки 04.18 1 мин  04.19 2 ч  21 м 
Великая Загоровка 04.24 1 мин  04.25 2 ч  27 м 
Плиски 04.34 10 мин  04.44 2 ч  37 м 
Хорошее Озеро 04.54 1 мин  04.55 2 ч  57 м 
Круты 05.04 1 мин  05.05 3 ч  7 м 
Приостерный 05.13 1 мин  05.14 3 ч  16 м 
Нежин 05.25 2 мин  05.27 3 ч  28 м 
Носовка 05.46 1 мин  05.47 3 ч  49 м 
Бобровицы 06.04 1 мин  06.05 4 ч  7 м 
Бобрик 06.26 1 мин  06.27 4 ч  29 м 
Бровары 06.42 1 мин  06.43 4 ч  45 м 
Дарница 06.59 4 мин  07.03 5 ч  2 м 
Выдубичи 07.13 2 мин  07.15 5 ч  16 м 
Киев-Московский 07.18 10 мин  07.28 5 ч  21 м 
Протасов Яр 07.32 1 мин  07.33 5 ч  35 м 
Киев-Пасс. 07.37 3 мин  07.40 5 ч  40 м 
Караваевы Дачи 07.45 1 мин  07.46 5 ч  48 м 
Киев-Волынский 07.50 5 ч  53 м 

В расписании поезда 816Д Шостка — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728