В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

816Д Шостка — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 816Д сообщением Шостка - Киев-Волынский отправляется со станции Шостка в 01.48 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кролевец, Куколка, Хутор-Халимоново, Бахмач-Киевский, Старый Луг, Великая Загоровка, Хорошее Озеро, Приостерный, Носовка, Бобрик, Дарница, Киев-Московский, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 01.48
Терещенская 02.01 2 мин  02.03 13 м 
Кролевец 02.22 2 мин  02.24 34 м 
Конотоп 02.57 16 мин  03.13 1 ч  9 м 
Куколка 03.19 1 мин  03.20 1 ч  31 м 
Халимоново 03.28 1 мин  03.29 1 ч  40 м 
Хутор-Халимоново 03.34 1 мин  03.35 1 ч  46 м 
Бахмач-Пасс. 03.42 10 мин  03.52 1 ч  54 м 
Бахмач-Киевский 03.58 1 мин  03.59 2 ч  10 м 
669 Км Остановочный Пункт 04.04 1 мин  04.05 2 ч  16 м 
Старый Луг 04.09 1 мин  04.10 2 ч  21 м 
Черемушки 04.16 1 мин  04.17 2 ч  28 м 
Великая Загоровка 04.23 1 мин  04.24 2 ч  35 м 
Плиски 04.33 11 мин  04.44 2 ч  45 м 
Хорошее Озеро 04.55 1 мин  04.56 3 ч  7 м 
Круты 05.04 1 мин  05.05 3 ч  16 м 
Приостерный 05.13 1 мин  05.14 3 ч  25 м 
Нежин 05.26 3 мин  05.29 3 ч  38 м 
Носовка 05.49 1 мин  05.50 4 ч  1 м 
Бобровицы 06.07 1 мин  06.08 4 ч  19 м 
Бобрик 06.29 1 мин  06.30 4 ч  41 м 
Бровары 06.45 1 мин  06.46 4 ч  57 м 
Дарница 07.03 3 мин  07.06 5 ч  15 м 
Выдубичи 07.16 2 мин  07.18 5 ч  28 м 
Киев-Московский 07.20 1 мин  07.21 5 ч  32 м 
Протасов Яр 07.25 1 мин  07.26 5 ч  37 м 
Киев-Пасс. 07.29 3 мин  07.32 5 ч  41 м 
Караваевы Дачи 07.37 1 мин  07.38 5 ч  49 м 
Киев-Волынский 07.42 5 ч  54 м 

В расписании поезда 816Д Шостка — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031