В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

816С Красная Поляна — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 816С сообщением Красная Поляна - Краснодар 1 отправляется со станции Красная Поляна в 14.36 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 20.44 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Эсто-садок, Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Долина Очарований, Горячий Ключ, Энем 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красная Поляна 14.36
Эсто-садок 14.43 1 мин  14.44 7 м 
Адлер 15.19 4 мин  15.23 43 м 
Хоста 15.35 1 мин  15.36 59 м 
Сочи 15.56 3 мин  15.59 1 ч  20 м 
Лоо 16.20 2 мин  16.22 1 ч  44 м 
Лазаревская 17.06 2 мин  17.08 2 ч  30 м 
Туапсе-Пасс. 17.47 5 мин  17.52 3 ч  11 м 
Долина Очарований 19.11 13 мин  19.24 4 ч  35 м 
Горячий Ключ 19.34 10 мин  19.44 4 ч  58 м 
Энем 1 20.20 10 мин  20.30 5 ч  44 м 
Краснодар 1 20.44 6 ч  8 м 

В расписании поезда 816С Красная Поляна — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031