В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

816Ш Киев-Волынский — Шостка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 816Ш сообщением Киев-Волынский - Шостка отправляется со станции Киев-Волынский в 14.57 и прибывает на станцию Шостка в 20.42 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Пасс., Выдубичи, Бровары, Бобровицы, Нежин, Круты, Плиски, Старый Луг, Бахмач-Киевский, Хутор-Халимоново, Куколка, Кролевец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 14.57
Караваевы Дачи 15.01 2 мин  15.03 4 м 
Киев-Пасс. 15.08 5 мин  15.13 11 м 
Киев-Московский 15.20 1 мин  15.21 23 м 
Выдубичи 15.23 2 мин  15.25 26 м 
Дарница 15.36 12 мин  15.48 39 м 
Бровары 16.02 1 мин  16.03 1 ч  5 м 
Бобрик 16.19 1 мин  16.20 1 ч  22 м 
Бобровицы 16.40 1 мин  16.41 1 ч  43 м 
Носовка 16.58 1 мин  16.59 2 ч  1 м 
Нежин 17.16 10 мин  17.26 2 ч  19 м 
Приостерный 17.36 1 мин  17.37 2 ч  39 м 
Круты 17.46 1 мин  17.47 2 ч  49 м 
Хорошее Озеро 17.54 1 мин  17.55 2 ч  57 м 
Плиски 18.08 1 мин  18.09 3 ч  11 м 
Великая Загоровка 18.15 1 мин  18.16 3 ч  18 м 
Старый Луг 18.26 1 мин  18.27 3 ч  29 м 
669 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 3 ч  34 м 
Бахмач-Киевский 18.37 1 мин  18.38 3 ч  40 м 
Бахмач-Пасс. 18.42 2 мин  18.44 3 ч  45 м 
Хутор-Халимоново 18.49 1 мин  18.50 3 ч  52 м 
Халимоново 18.58 1 мин  18.59 4 ч  1 м 
Куколка 19.07 1 мин  19.08 4 ч  10 м 
Конотоп 19.15 15 мин  19.30 4 ч  18 м 
Кролевец 20.06 2 мин  20.08 5 ч  9 м 
Терещенская 20.27 2 мин  20.29 5 ч  30 м 
Шостка 20.42 5 ч  45 м 

В расписании поезда 816Ш Киев-Волынский — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031