В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

816Ш Киев-Волынский — Шостка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 816Ш сообщением Киев-Волынский - Шостка отправляется со станции Киев-Волынский в 15.05 и прибывает на станцию Шостка в 20.47 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Пасс., Выдубичи, Бровары, Бобровицы, Нежин, Круты, Плиски, Черемушки, 669 Км Остановочный Пункт, Бахмач-Пасс., Халимоново, Конотоп, Терещенская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 15.05
Караваевы Дачи 15.10 2 мин  15.12 5 м 
Киев-Пасс. 15.17 5 мин  15.22 12 м 
Киев-Московский 15.29 1 мин  15.30 24 м 
Выдубичи 15.32 2 мин  15.34 27 м 
Дарница 15.45 3 мин  15.48 40 м 
Бровары 16.02 1 мин  16.03 57 м 
Бобрик 16.20 1 мин  16.21 1 ч  15 м 
Бобровицы 16.40 1 мин  16.41 1 ч  35 м 
Носовка 16.59 1 мин  17.00 1 ч  54 м 
Нежин 17.18 8 мин  17.26 2 ч  13 м 
Приостерный 17.36 1 мин  17.37 2 ч  31 м 
Круты 17.46 1 мин  17.47 2 ч  41 м 
Хорошее Озеро 17.54 1 мин  17.55 2 ч  49 м 
Плиски 18.07 1 мин  18.08 3 ч  2 м 
Великая Загоровка 18.14 1 мин  18.15 3 ч  9 м 
Черемушки 18.20 1 мин  18.21 3 ч  15 м 
Старый Луг 18.25 1 мин  18.26 3 ч  20 м 
669 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 3 ч  24 м 
Бахмач-Киевский 18.37 1 мин  18.38 3 ч  32 м 
Бахмач-Пасс. 18.42 2 мин  18.44 3 ч  37 м 
Хутор-Халимоново 18.49 1 мин  18.50 3 ч  44 м 
Халимоново 18.58 1 мин  18.59 3 ч  53 м 
Куколка 19.07 1 мин  19.08 4 ч  2 м 
Конотоп 19.15 18 мин  19.33 4 ч  10 м 
Кролевец 20.10 2 мин  20.12 5 ч  5 м 
Терещенская 20.32 2 мин  20.34 5 ч  27 м 
Шостка 20.47 5 ч  42 м 

В расписании поезда 816Ш Киев-Волынский — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930