В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

816Ш Фастов-1 — Шостка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 816Ш сообщением Фастов-1 - Шостка отправляется со станции Фастов-1 в 14.14 и прибывает на станцию Шостка в 20.47 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Московский, Дарница, Бобрик, Носовка, Приостерный, Хорошее Озеро, Великая Загоровка, Старый Луг, Бахмач-Киевский, Хутор-Халимоново, Куколка, Кролевец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 14.14
Киев-Волынский 15.00 5 мин  15.05 46 м 
Караваевы Дачи 15.10 2 мин  15.12 56 м 
Киев-Пасс. 15.17 5 мин  15.22 1 ч  3 м 
Киев-Московский 15.29 1 мин  15.30 1 ч  15 м 
Выдубичи 15.32 2 мин  15.34 1 ч  18 м 
Дарница 15.45 3 мин  15.48 1 ч  31 м 
Бровары 16.02 1 мин  16.03 1 ч  48 м 
Бобрик 16.20 1 мин  16.21 2 ч  6 м 
Бобровицы 16.40 1 мин  16.41 2 ч  26 м 
Носовка 16.59 1 мин  17.00 2 ч  45 м 
Нежин 17.18 8 мин  17.26 3 ч  4 м 
Приостерный 17.36 1 мин  17.37 3 ч  22 м 
Круты 17.46 1 мин  17.47 3 ч  32 м 
Хорошее Озеро 17.54 1 мин  17.55 3 ч  40 м 
Плиски 18.07 1 мин  18.08 3 ч  53 м 
Великая Загоровка 18.14 1 мин  18.15 4 ч 
Черемушки 18.20 1 мин  18.21 4 ч  6 м 
Старый Луг 18.25 1 мин  18.26 4 ч  11 м 
669 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 4 ч  15 м 
Бахмач-Киевский 18.37 1 мин  18.38 4 ч  23 м 
Бахмач-Пасс. 18.42 2 мин  18.44 4 ч  28 м 
Хутор-Халимоново 18.49 1 мин  18.50 4 ч  35 м 
Халимоново 18.58 1 мин  18.59 4 ч  44 м 
Куколка 19.07 1 мин  19.08 4 ч  53 м 
Конотоп 19.15 18 мин  19.33 5 ч  1 м 
Кролевец 20.10 2 мин  20.12 5 ч  56 м 
Терещенская 20.32 2 мин  20.34 6 ч  18 м 
Шостка 20.47 6 ч  33 м 

В расписании поезда 816Ш Фастов-1 — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930