В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

816П Фастов-1 — Конотоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 816П сообщением Фастов-1 - Конотоп отправляется со станции Фастов-1 в 14.14 и прибывает на станцию Конотоп в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Московский, Дарница, Бобрик, Носовка, Приостерный, Хорошее Озеро, Великая Загоровка, Старый Луг, Бахмач-Киевский, Хутор-Халимоново, Куколка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 14.14
Киев-Волынский 15.00 1 мин  15.01 46 м 
Караваевы Дачи 15.07 2 мин  15.09 53 м 
Киев-Пасс. 15.15 9 мин  15.24 1 ч  1 м 
Киев-Московский 15.33 1 мин  15.34 1 ч  19 м 
Выдубичи 15.36 2 мин  15.38 1 ч  22 м 
Дарница 15.48 3 мин  15.51 1 ч  34 м 
Бровары 16.05 1 мин  16.06 1 ч  51 м 
Бобрик 16.23 1 мин  16.24 2 ч  9 м 
Бобровицы 16.44 1 мин  16.45 2 ч  30 м 
Носовка 17.03 1 мин  17.04 2 ч  49 м 
Нежин 17.23 3 мин  17.26 3 ч  9 м 
Приостерный 17.36 1 мин  17.37 3 ч  22 м 
Круты 17.46 1 мин  17.47 3 ч  32 м 
Хорошее Озеро 17.54 1 мин  17.55 3 ч  40 м 
Плиски 18.07 1 мин  18.08 3 ч  53 м 
Великая Загоровка 18.14 1 мин  18.15 4 ч 
Черемушки 18.20 1 мин  18.21 4 ч  6 м 
Старый Луг 18.25 1 мин  18.26 4 ч  11 м 
669 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 4 ч  15 м 
Бахмач-Киевский 18.37 1 мин  18.38 4 ч  23 м 
Бахмач-Пасс. 18.42 2 мин  18.44 4 ч  28 м 
Хутор-Халимоново 18.49 1 мин  18.50 4 ч  35 м 
Халимоново 18.58 1 мин  18.59 4 ч  44 м 
Куколка 19.07 1 мин  19.08 4 ч  53 м 
Конотоп 19.15 5 ч  1 м 

В расписании поезда 816П Фастов-1 — Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728