В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

815С Краснодар 1 — Красная Поляна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 815С сообщением Краснодар 1 - Красная Поляна отправляется со станции Краснодар 1 в 07.22 и прибывает на станцию Красная Поляна в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Афапостик, Чинары, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер, Эсто-садок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 07.22
Горячий Ключ 08.16 5 мин  08.21 54 м 
Афапостик 08.48 5 мин  08.53 1 ч  26 м 
Чинары 09.02 36 мин  09.38 1 ч  40 м 
Туапсе-Пасс. 10.25 9 мин  10.34 3 ч  3 м 
Лазаревская 11.13 4 мин  11.17 3 ч  51 м 
Лоо 12.05 2 мин  12.07 4 ч  43 м 
Сочи 12.29 3 мин  12.32 5 ч  7 м 
Хоста 12.52 1 мин  12.53 5 ч  30 м 
Адлер 13.05 4 мин  13.09 5 ч  43 м 
Эсто-садок 13.41 1 мин  13.42 6 ч  19 м 
Красная Поляна 13.49 6 ч  27 м 

В расписании поезда 815С Краснодар 1 — Красная Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930