В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

815С Краснодар 1 — Красная Поляна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 815С сообщением Краснодар 1 - Красная Поляна отправляется со станции Краснодар 1 в 07.22 и прибывает на станцию Красная Поляна в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Афапостик, Чинары, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 07.22
Горячий Ключ 08.16 5 мин  08.21 54 м 
Афапостик 08.48 5 мин  08.53 1 ч  26 м 
Чинары 09.02 36 мин  09.38 1 ч  40 м 
Туапсе-Пасс. 10.25 9 мин  10.34 3 ч  3 м 
Лазаревская 11.13 4 мин  11.17 3 ч  51 м 
Лоо 12.05 2 мин  12.07 4 ч  43 м 
Сочи 12.29 3 мин  12.32 5 ч  7 м 
Хоста 12.52 1 мин  12.53 5 ч  30 м 
Адлер 13.05 4 мин  13.09 5 ч  43 м 
Красная Поляна 13.49 6 ч  27 м 

В расписании поезда 815С Краснодар 1 — Красная Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031