В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

815С Краснодар 1 — Красная Поляна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 815С сообщением Краснодар 1 - Красная Поляна отправляется со станции Краснодар 1 в 07.22 и прибывает на станцию Красная Поляна в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Афапостик, Чинары, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер, Эсто-садок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 07.22
Горячий Ключ 08.16 5 мин  08.21 54 м 
Афапостик 08.48 5 мин  08.53 1 ч  26 м 
Чинары 09.02 36 мин  09.38 1 ч  40 м 
Туапсе-Пасс. 10.25 9 мин  10.34 3 ч  3 м 
Лазаревская 11.13 4 мин  11.17 3 ч  51 м 
Лоо 12.05 2 мин  12.07 4 ч  43 м 
Сочи 12.29 3 мин  12.32 5 ч  7 м 
Хоста 12.52 1 мин  12.53 5 ч  30 м 
Адлер 13.05 4 мин  13.09 5 ч  43 м 
Эсто-садок 13.41 1 мин  13.42 6 ч  19 м 
Красная Поляна 13.49 6 ч  27 м 

В расписании поезда 815С Краснодар 1 — Красная Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930