В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

815К Конотоп — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 815К сообщением Конотоп - Киев-Волынский отправляется со станции Конотоп в 03.26 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Халимоново, Бахмач-Пасс., 669 Км Остановочный Пункт, Черемушки, Плиски, Круты, Нежин, Бобровицы, Бровары, Выдубичи, Протасов Яр, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конотоп 03.26
Куколка 03.32 1 мин  03.33 6 м 
Халимоново 03.41 1 мин  03.42 15 м 
Хутор-Халимоново 03.47 1 мин  03.48 21 м 
Бахмач-Пасс. 03.55 2 мин  03.57 29 м 
Бахмач-Киевский 04.01 1 мин  04.02 35 м 
669 Км Остановочный Пункт 04.07 1 мин  04.08 41 м 
Старый Луг 04.11 1 мин  04.12 45 м 
Черемушки 04.18 1 мин  04.19 52 м 
Великая Загоровка 04.24 1 мин  04.25 58 м 
Плиски 04.34 10 мин  04.44 1 ч  8 м 
Хорошее Озеро 04.54 1 мин  04.55 1 ч  28 м 
Круты 05.04 1 мин  05.05 1 ч  38 м 
Приостерный 05.13 1 мин  05.14 1 ч  47 м 
Нежин 05.25 2 мин  05.27 1 ч  59 м 
Носовка 05.46 1 мин  05.47 2 ч  20 м 
Бобровицы 06.04 1 мин  06.05 2 ч  38 м 
Бобрик 06.26 1 мин  06.27 3 ч 
Бровары 06.42 1 мин  06.43 3 ч  16 м 
Дарница 06.59 4 мин  07.03 3 ч  33 м 
Выдубичи 07.13 2 мин  07.15 3 ч  47 м 
Киев-Московский 07.18 10 мин  07.28 3 ч  52 м 
Протасов Яр 07.32 1 мин  07.33 4 ч  6 м 
Киев-Пасс. 07.37 3 мин  07.40 4 ч  11 м 
Караваевы Дачи 07.45 1 мин  07.46 4 ч  19 м 
Киев-Волынский 07.50 4 ч  24 м 

В расписании поезда 815К Конотоп — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728