В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

815К Конотоп — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 815К сообщением Конотоп - Киев-Волынский отправляется со станции Конотоп в 03.13 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Халимоново, Бахмач-Пасс., 669 Км Остановочный Пункт, Черемушки, Плиски, Круты, Нежин, Бобровицы, Бровары, Выдубичи, Протасов Яр, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конотоп 03.13
Куколка 03.19 1 мин  03.20 6 м 
Халимоново 03.28 1 мин  03.29 15 м 
Хутор-Халимоново 03.34 1 мин  03.35 21 м 
Бахмач-Пасс. 03.42 10 мин  03.52 29 м 
Бахмач-Киевский 03.58 1 мин  03.59 45 м 
669 Км Остановочный Пункт 04.04 1 мин  04.05 51 м 
Старый Луг 04.09 1 мин  04.10 56 м 
Черемушки 04.16 1 мин  04.17 1 ч  3 м 
Великая Загоровка 04.23 1 мин  04.24 1 ч  10 м 
Плиски 04.33 11 мин  04.44 1 ч  20 м 
Хорошее Озеро 04.55 1 мин  04.56 1 ч  42 м 
Круты 05.04 1 мин  05.05 1 ч  51 м 
Приостерный 05.13 1 мин  05.14 2 ч 
Нежин 05.26 3 мин  05.29 2 ч  13 м 
Носовка 05.49 1 мин  05.50 2 ч  36 м 
Бобровицы 06.07 1 мин  06.08 2 ч  54 м 
Бобрик 06.29 1 мин  06.30 3 ч  16 м 
Бровары 06.45 1 мин  06.46 3 ч  32 м 
Дарница 07.03 3 мин  07.06 3 ч  50 м 
Выдубичи 07.16 2 мин  07.18 4 ч  3 м 
Киев-Московский 07.20 1 мин  07.21 4 ч  7 м 
Протасов Яр 07.25 1 мин  07.26 4 ч  12 м 
Киев-Пасс. 07.29 3 мин  07.32 4 ч  16 м 
Караваевы Дачи 07.37 1 мин  07.38 4 ч  24 м 
Киев-Волынский 07.42 4 ч  29 м 

В расписании поезда 815К Конотоп — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031