В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

815К Конотоп — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 815К сообщением Конотоп - Киев-Волынский отправляется со станции Конотоп в 03.13 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Халимоново, Бахмач-Пасс., 669 Км Остановочный Пункт, Черемушки, Плиски, Круты, Нежин, Бобровицы, Бровары, Выдубичи, Протасов Яр, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конотоп 03.13
Куколка 03.19 1 мин  03.20 6 м 
Халимоново 03.28 1 мин  03.29 15 м 
Хутор-Халимоново 03.34 1 мин  03.35 21 м 
Бахмач-Пасс. 03.42 10 мин  03.52 29 м 
Бахмач-Киевский 03.58 1 мин  03.59 45 м 
669 Км Остановочный Пункт 04.04 1 мин  04.05 51 м 
Старый Луг 04.09 1 мин  04.10 56 м 
Черемушки 04.16 1 мин  04.17 1 ч  3 м 
Великая Загоровка 04.23 1 мин  04.24 1 ч  10 м 
Плиски 04.33 11 мин  04.44 1 ч  20 м 
Хорошее Озеро 04.55 1 мин  04.56 1 ч  42 м 
Круты 05.04 1 мин  05.05 1 ч  51 м 
Приостерный 05.13 1 мин  05.14 2 ч 
Нежин 05.26 3 мин  05.29 2 ч  13 м 
Носовка 05.49 1 мин  05.50 2 ч  36 м 
Бобровицы 06.07 1 мин  06.08 2 ч  54 м 
Бобрик 06.29 1 мин  06.30 3 ч  16 м 
Бровары 06.45 1 мин  06.46 3 ч  32 м 
Дарница 07.03 3 мин  07.06 3 ч  50 м 
Выдубичи 07.16 2 мин  07.18 4 ч  3 м 
Киев-Московский 07.20 1 мин  07.21 4 ч  7 м 
Протасов Яр 07.25 1 мин  07.26 4 ч  12 м 
Киев-Пасс. 07.29 3 мин  07.32 4 ч  16 м 
Караваевы Дачи 07.37 1 мин  07.38 4 ч  24 м 
Киев-Волынский 07.42 4 ч  29 м 

В расписании поезда 815К Конотоп — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031