В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

815К Конотоп — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 815К сообщением Конотоп - Киев-Волынский отправляется со станции Конотоп в 03.17 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Халимоново, Бахмач-Пасс., 669 Км Остановочный Пункт, Великая Загоровка, Хорошее Озеро, Приостерный, Носовка, Бобрик, Дарница, Киев-Московский, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конотоп 03.17
Куколка 03.23 1 мин  03.24 6 м 
Халимоново 03.33 1 мин  03.34 16 м 
Хутор-Халимоново 03.39 1 мин  03.40 22 м 
Бахмач-Пасс. 03.47 2 мин  03.49 30 м 
Бахмач-Киевский 03.53 1 мин  03.54 36 м 
669 Км Остановочный Пункт 03.59 1 мин  04.00 42 м 
Старый Луг 04.03 1 мин  04.04 46 м 
Великая Загоровка 04.15 1 мин  04.16 58 м 
Плиски 04.22 2 мин  04.24 1 ч  5 м 
Хорошее Озеро 04.34 1 мин  04.35 1 ч  17 м 
Круты 04.43 1 мин  04.44 1 ч  26 м 
Приостерный 04.52 1 мин  04.53 1 ч  35 м 
Нежин 05.05 13 мин  05.18 1 ч  48 м 
Носовка 05.39 1 мин  05.40 2 ч  22 м 
Бобровицы 06.02 1 мин  06.03 2 ч  45 м 
Бобрик 06.25 1 мин  06.26 3 ч  8 м 
Бровары 06.41 2 мин  06.43 3 ч  24 м 
Дарница 06.58 6 мин  07.04 3 ч  41 м 
Выдубичи 07.15 2 мин  07.17 3 ч  58 м 
Киев-Московский 07.20 2 мин  07.22 4 ч  3 м 
Протасов Яр 07.26 1 мин  07.27 4 ч  9 м 
Киев-Пасс. 07.32 3 мин  07.35 4 ч  15 м 
Караваевы Дачи 07.40 1 мин  07.41 4 ч  23 м 
Киев-Волынский 07.46 4 ч  29 м 

В расписании поезда 815К Конотоп — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031