В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

815К Конотоп — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 815К сообщением Конотоп - Киев-Волынский отправляется со станции Конотоп в 03.13 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Халимоново, Бахмач-Пасс., 669 Км Остановочный Пункт, Великая Загоровка, Хорошее Озеро, Приостерный, Носовка, Бобрик, Дарница, Киев-Московский, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конотоп 03.13
Куколка 03.19 1 мин  03.20 6 м 
Халимоново 03.29 1 мин  03.30 16 м 
Хутор-Халимоново 03.35 1 мин  03.36 22 м 
Бахмач-Пасс. 03.43 10 мин  03.53 30 м 
Бахмач-Киевский 03.57 1 мин  03.58 44 м 
669 Км Остановочный Пункт 04.03 1 мин  04.04 50 м 
Старый Луг 04.07 1 мин  04.08 54 м 
Великая Загоровка 04.20 1 мин  04.21 1 ч  7 м 
Плиски 04.26 2 мин  04.28 1 ч  13 м 
Хорошее Озеро 04.38 1 мин  04.39 1 ч  25 м 
Круты 04.47 1 мин  04.48 1 ч  34 м 
Приостерный 04.56 1 мин  04.57 1 ч  43 м 
Нежин 05.09 11 мин  05.20 1 ч  56 м 
Носовка 05.41 1 мин  05.42 2 ч  28 м 
Бобровицы 06.05 1 мин  06.06 2 ч  52 м 
Бобрик 06.33 1 мин  06.34 3 ч  20 м 
Бровары 06.53 1 мин  06.54 3 ч  40 м 
Дарница 07.09 3 мин  07.12 3 ч  56 м 
Выдубичи 07.23 2 мин  07.25 4 ч  10 м 
Киев-Московский 07.28 1 мин  07.29 4 ч  15 м 
Протасов Яр 07.34 1 мин  07.35 4 ч  21 м 
Киев-Пасс. 07.38 3 мин  07.41 4 ч  25 м 
Караваевы Дачи 07.46 1 мин  07.47 4 ч  33 м 
Киев-Волынский 07.52 4 ч  39 м 

В расписании поезда 815К Конотоп — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031