В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

815Г Караганды-Пасс — Шокай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 815Г сообщением Караганды-Пасс - Шокай отправляется со станции Караганды-Пасс в 19.19 и прибывает на станцию Шокай в 21.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Май-кудук, Жана Караганды, 713 Км Остановочный Пункт, Паровозное Депо, Караганды-Сорт, Кокпекты, Первое Мая, Нура, Мырза, Актау, Астаховка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс 19.19
Май-кудук 19.27 1 мин  19.28 8 м 
Жана Караганды 19.42 1 мин  19.43 23 м 
713 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 31 м 
Паровозное Депо 19.54 7 мин  20.01 35 м 
Караганды-Сорт 20.06 1 мин  20.07 47 м 
Кокпекты 20.19 23 мин  20.42 1 ч 
Первое Мая 20.52 1 мин  20.53 1 ч  33 м 
Нура 21.01 1 мин  21.02 1 ч  42 м 
Мырза 21.12 1 мин  21.13 1 ч  53 м 
Актау 21.17 1 мин  21.18 1 ч  58 м 
Астаховка 21.23 1 мин  21.24 2 ч  4 м 
Шокай 21.39 2 ч  20 м 

В расписании поезда 815Г Караганды-Пасс — Шокай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930