В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

814Э Майкоп — Адлер Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 814Э сообщением Майкоп - Адлер отправляется со станции Майкоп в 18.25 и прибывает на станцию Адлер в 23.53 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белореченская, Кабардинская, Хадыженская, Индюк, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Майкоп 18.25
Белореченская 18.48 5 мин  18.53 23 м 
Кабардинская 19.48 3 мин  19.51 1 ч  23 м 
Хадыженская 20.01 1 мин  20.02 1 ч  36 м 
Индюк 20.50 10 мин  21.00 2 ч  25 м 
Туапсе-Пасс. 21.33 5 мин  21.38 3 ч  8 м 
Лазаревская 22.16 2 мин  22.18 3 ч  51 м 
Лоо 22.59 1 мин  23.00 4 ч  34 м 
Сочи 23.22 2 мин  23.24 4 ч  57 м 
Хоста 23.42 1 мин  23.43 5 ч  17 м 
Адлер 23.53 5 ч  28 м 

В расписании поезда 814Э Майкоп — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930