В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

814Э Майкоп — Адлер Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 814Э сообщением Майкоп - Адлер отправляется со станции Майкоп в 18.25 и прибывает на станцию Адлер в 23.53 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белореченская, Кабардинская, Хадыженская, Индюк, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Майкоп 18.25
Белореченская 18.48 5 мин  18.53 23 м 
Кабардинская 19.48 3 мин  19.51 1 ч  23 м 
Хадыженская 20.01 1 мин  20.02 1 ч  36 м 
Индюк 20.50 10 мин  21.00 2 ч  25 м 
Туапсе-Пасс. 21.33 5 мин  21.38 3 ч  8 м 
Лазаревская 22.16 2 мин  22.18 3 ч  51 м 
Лоо 22.59 1 мин  23.00 4 ч  34 м 
Сочи 23.22 2 мин  23.24 4 ч  57 м 
Хоста 23.42 1 мин  23.43 5 ч  17 м 
Адлер 23.53 5 ч  28 м 

В расписании поезда 814Э Майкоп — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728