В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

814Э Майкоп — Адлер Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 814Э сообщением Майкоп - Адлер отправляется со станции Майкоп в 18.25 и прибывает на станцию Адлер в 23.53 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белореченская, Кабардинская, Хадыженская, Индюк, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Майкоп 18.25
Белореченская 18.48 5 мин  18.53 23 м 
Кабардинская 19.48 3 мин  19.51 1 ч  23 м 
Хадыженская 20.01 1 мин  20.02 1 ч  36 м 
Индюк 20.50 10 мин  21.00 2 ч  25 м 
Туапсе-Пасс. 21.33 5 мин  21.38 3 ч  8 м 
Лазаревская 22.16 2 мин  22.18 3 ч  51 м 
Лоо 22.59 1 мин  23.00 4 ч  34 м 
Сочи 23.22 2 мин  23.24 4 ч  57 м 
Хоста 23.42 1 мин  23.43 5 ч  17 м 
Адлер 23.53 5 ч  28 м 

В расписании поезда 814Э Майкоп — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930