В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

814К Фастов-1 — Зерново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 814К сообщением Фастов-1 - Зерново отправляется со станции Фастов-1 в 15.55 и прибывает на станцию Зерново в 22.35 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васильков-1, Вишневое, Протасов Яр, Дарница, Бобровицы, Нежин, Хорошее Озеро, Бахмач-Киевский, Халимоново, Мельня, Кролевец, Янполь, Хутор-Михайловский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 15.55
Мотовиловка 16.11 1 мин  16.12 16 м 
Васильков-1 16.21 1 мин  16.22 26 м 
Боярка 16.34 1 мин  16.35 39 м 
Вишневое 16.43 1 мин  16.44 48 м 
Киев-Пасс. 17.00 15 мин  17.15 1 ч  5 м 
Протасов Яр 17.19 1 мин  17.20 1 ч  24 м 
Выдубичи 17.26 2 мин  17.28 1 ч  31 м 
Дарница 17.38 3 мин  17.41 1 ч  43 м 
Бровары 17.53 1 мин  17.54 1 ч  58 м 
Бобровицы 18.26 1 мин  18.27 2 ч  31 м 
Носовка 18.44 1 мин  18.45 2 ч  49 м 
Нежин 19.02 2 мин  19.04 3 ч  7 м 
Круты 19.19 1 мин  19.20 3 ч  24 м 
Хорошее Озеро 19.26 1 мин  19.27 3 ч  31 м 
Плиски 19.37 1 мин  19.38 3 ч  42 м 
Бахмач-Киевский 19.56 1 мин  19.57 4 ч  1 м 
Бахмач-Пасс. 20.02 2 мин  20.04 4 ч  7 м 
Халимоново 20.14 1 мин  20.15 4 ч  19 м 
Конотоп 20.28 6 мин  20.34 4 ч  33 м 
Мельня 20.53 1 мин  20.54 4 ч  58 м 
Алтыновка 21.03 1 мин  21.04 5 ч  8 м 
Кролевец 21.15 1 мин  21.16 5 ч  20 м 
Терещенская 21.37 1 мин  21.38 5 ч  42 м 
Янполь 21.57 1 мин  21.58 6 ч  2 м 
Ивотка 22.02 1 мин  22.03 6 ч  7 м 
Хутор-Михайловский 22.18 2 мин  22.20 6 ч  23 м 
Зерново 22.35 6 ч  40 м 

В расписании поезда 814К Фастов-1 — Зерново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031