В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

814К Фастов-1 — Зерново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 814К сообщением Фастов-1 - Зерново отправляется со станции Фастов-1 в 15.48 и прибывает на станцию Зерново в 22.53 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боярка, Караваевы Дачи, Выдубичи, Бобрик, Нежин, Плиски, Халимоново, Алтыновка, Янполь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 15.48
Мотовиловка 16.05 1 мин  16.06 17 м 
Васильков-1 16.15 1 мин  16.16 27 м 
Боярка 16.29 1 мин  16.30 41 м 
Вишневое 16.39 1 мин  16.40 51 м 
Киев-Волынский 16.46 1 мин  16.47 58 м 
Караваевы Дачи 16.52 1 мин  16.53 1 ч  4 м 
Киев-Пасс. 17.00 15 мин  17.15 1 ч  12 м 
Протасов Яр 17.19 1 мин  17.20 1 ч  31 м 
Выдубичи 17.26 2 мин  17.28 1 ч  38 м 
Дарница 17.38 3 мин  17.41 1 ч  50 м 
Бровары 17.54 1 мин  17.55 2 ч  6 м 
Бобрик 18.11 1 мин  18.12 2 ч  23 м 
Бобровицы 18.32 1 мин  18.33 2 ч  44 м 
Носовка 18.51 1 мин  18.52 3 ч  3 м 
Нежин 19.09 2 мин  19.11 3 ч  21 м 
Круты 19.28 1 мин  19.29 3 ч  40 м 
Хорошее Озеро 19.36 1 мин  19.37 3 ч  48 м 
Плиски 19.47 1 мин  19.48 3 ч  59 м 
Бахмач-Киевский 20.08 1 мин  20.09 4 ч  20 м 
Бахмач-Пасс. 20.13 2 мин  20.15 4 ч  25 м 
Халимоново 20.25 1 мин  20.26 4 ч  37 м 
Конотоп 20.38 5 мин  20.43 4 ч  50 м 
Мельня 21.02 1 мин  21.03 5 ч  14 м 
Алтыновка 21.13 1 мин  21.14 5 ч  25 м 
Кролевец 21.26 1 мин  21.27 5 ч  38 м 
Терещенская 21.50 1 мин  21.51 6 ч  2 м 
Янполь 22.11 1 мин  22.12 6 ч  23 м 
Ивотка 22.17 1 мин  22.18 6 ч  29 м 
Хутор-Михайловский 22.35 2 мин  22.37 6 ч  47 м 
Зерново 22.53 7 ч  5 м 

В расписании поезда 814К Фастов-1 — Зерново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031