В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

814К Фастов-1 — Зерново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 814К сообщением Фастов-1 - Зерново отправляется со станции Фастов-1 в 15.52 и прибывает на станцию Зерново в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васильков-1, Вишневое, Протасов Яр, Дарница, Бобровицы, Нежин, Хорошее Озеро, Бахмач-Киевский, Халимоново, Мельня, Кролевец, Янполь, Хутор-Михайловский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 15.52
Мотовиловка 16.09 1 мин  16.10 17 м 
Васильков-1 16.19 1 мин  16.20 27 м 
Боярка 16.33 1 мин  16.34 41 м 
Вишневое 16.43 1 мин  16.44 51 м 
Киев-Пасс. 17.00 15 мин  17.15 1 ч  8 м 
Протасов Яр 17.19 1 мин  17.20 1 ч  27 м 
Выдубичи 17.26 2 мин  17.28 1 ч  34 м 
Дарница 17.38 4 мин  17.42 1 ч  46 м 
Бровары 17.54 1 мин  17.55 2 ч  2 м 
Бобровицы 18.27 1 мин  18.28 2 ч  35 м 
Носовка 18.45 1 мин  18.46 2 ч  53 м 
Нежин 19.02 9 мин  19.11 3 ч  10 м 
Круты 19.28 1 мин  19.29 3 ч  36 м 
Хорошее Озеро 19.36 1 мин  19.37 3 ч  44 м 
Плиски 19.48 1 мин  19.49 3 ч  56 м 
Бахмач-Киевский 20.09 1 мин  20.10 4 ч  17 м 
Бахмач-Пасс. 20.14 2 мин  20.16 4 ч  22 м 
Халимоново 20.26 1 мин  20.27 4 ч  34 м 
Конотоп 20.40 5 мин  20.45 4 ч  48 м 
Мельня 21.04 1 мин  21.05 5 ч  12 м 
Алтыновка 21.15 1 мин  21.16 5 ч  23 м 
Кролевец 21.28 1 мин  21.29 5 ч  36 м 
Терещенская 21.52 1 мин  21.53 6 ч 
Янполь 22.13 1 мин  22.14 6 ч  21 м 
Ивотка 22.19 1 мин  22.20 6 ч  27 м 
Хутор-Михайловский 22.37 2 мин  22.39 6 ч  45 м 
Зерново 22.55 7 ч  3 м 

В расписании поезда 814К Фастов-1 — Зерново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031