В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

814К Фастов-1 — Зерново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 814К сообщением Фастов-1 - Зерново отправляется со станции Фастов-1 в 15.55 и прибывает на станцию Зерново в 22.35 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васильков-1, Вишневое, Протасов Яр, Дарница, Бобровицы, Нежин, Хорошее Озеро, Бахмач-Киевский, Халимоново, Мельня, Кролевец, Янполь, Хутор-Михайловский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 15.55
Мотовиловка 16.11 1 мин  16.12 16 м 
Васильков-1 16.21 1 мин  16.22 26 м 
Боярка 16.34 1 мин  16.35 39 м 
Вишневое 16.43 1 мин  16.44 48 м 
Киев-Пасс. 17.00 15 мин  17.15 1 ч  5 м 
Протасов Яр 17.19 1 мин  17.20 1 ч  24 м 
Выдубичи 17.26 2 мин  17.28 1 ч  31 м 
Дарница 17.38 3 мин  17.41 1 ч  43 м 
Бровары 17.53 1 мин  17.54 1 ч  58 м 
Бобровицы 18.26 1 мин  18.27 2 ч  31 м 
Носовка 18.44 1 мин  18.45 2 ч  49 м 
Нежин 19.02 2 мин  19.04 3 ч  7 м 
Круты 19.19 1 мин  19.20 3 ч  24 м 
Хорошее Озеро 19.26 1 мин  19.27 3 ч  31 м 
Плиски 19.37 1 мин  19.38 3 ч  42 м 
Бахмач-Киевский 19.56 1 мин  19.57 4 ч  1 м 
Бахмач-Пасс. 20.02 2 мин  20.04 4 ч  7 м 
Халимоново 20.14 1 мин  20.15 4 ч  19 м 
Конотоп 20.28 6 мин  20.34 4 ч  33 м 
Мельня 20.53 1 мин  20.54 4 ч  58 м 
Алтыновка 21.03 1 мин  21.04 5 ч  8 м 
Кролевец 21.15 1 мин  21.16 5 ч  20 м 
Терещенская 21.37 1 мин  21.38 5 ч  42 м 
Янполь 21.57 1 мин  21.58 6 ч  2 м 
Ивотка 22.02 1 мин  22.03 6 ч  7 м 
Хутор-Михайловский 22.18 2 мин  22.20 6 ч  23 м 
Зерново 22.35 6 ч  40 м 

В расписании поезда 814К Фастов-1 — Зерново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031