В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

814С Адлер — Майкоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 814С сообщением Адлер - Майкоп отправляется со станции Адлер в 06.58 и прибывает на станцию Майкоп в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Индюк, Хадыженская, Белореченская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 06.58
Хоста 07.09 1 мин  07.10 11 м 
Сочи 07.28 1 мин  07.29 30 м 
Дагомыс 07.42 1 мин  07.43 44 м 
Лоо 07.52 5 мин  07.57 54 м 
Лазаревская 08.33 1 мин  08.34 1 ч  35 м 
Туапсе-Пасс. 09.12 4 мин  09.16 2 ч  14 м 
Индюк 09.50 9 мин  09.59 2 ч  52 м 
Хадыженская 10.46 1 мин  10.47 3 ч  48 м 
Белореченская 11.49 2 мин  11.51 4 ч  51 м 
Майкоп 12.17 5 ч  19 м 

В расписании поезда 814С Адлер — Майкоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930