В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

814С Адлер — Майкоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 814С сообщением Адлер - Майкоп отправляется со станции Адлер в 06.58 и прибывает на станцию Майкоп в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Индюк, Хадыженская, Белореченская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 06.58
Хоста 07.09 1 мин  07.10 11 м 
Сочи 07.28 1 мин  07.29 30 м 
Дагомыс 07.42 1 мин  07.43 44 м 
Лоо 07.52 5 мин  07.57 54 м 
Лазаревская 08.33 1 мин  08.34 1 ч  35 м 
Туапсе-Пасс. 09.12 4 мин  09.16 2 ч  14 м 
Индюк 09.50 9 мин  09.59 2 ч  52 м 
Хадыженская 10.46 1 мин  10.47 3 ч  48 м 
Белореченская 11.49 2 мин  11.51 4 ч  51 м 
Майкоп 12.17 5 ч  19 м 

В расписании поезда 814С Адлер — Майкоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728