В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

813К Зерново — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 813К сообщением Зерново - Киев-Волынский отправляется со станции Зерново в 06.19 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 12.21 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ивотка, Терещенская, Алтыновка, Бахмач-Пасс., Плиски, Нежин, Бобровицы, Дарница, Киев-Московский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зерново 06.19
Хутор-Михайловский 06.37 2 мин  06.39 18 м 
Ивотка 06.54 1 мин  06.55 35 м 
Янполь 07.02 1 мин  07.03 43 м 
Терещенская 07.22 2 мин  07.24 1 ч  3 м 
Кролевец 07.44 1 мин  07.45 1 ч  25 м 
Алтыновка 07.57 1 мин  07.58 1 ч  38 м 
Конотоп 08.23 5 мин  08.28 2 ч  4 м 
Бахмач-Пасс. 08.52 2 мин  08.54 2 ч  33 м 
Бахмач-Киевский 08.59 1 мин  09.00 2 ч  40 м 
Плиски 09.23 1 мин  09.24 3 ч  4 м 
Круты 09.41 1 мин  09.42 3 ч  22 м 
Нежин 09.59 3 мин  10.02 3 ч  40 м 
Носовка 10.21 1 мин  10.22 4 ч  2 м 
Бобровицы 10.41 1 мин  10.42 4 ч  22 м 
Бровары 11.16 1 мин  11.17 4 ч  57 м 
Дарница 11.31 3 мин  11.34 5 ч  12 м 
Выдубичи 11.44 2 мин  11.46 5 ч  25 м 
Киев-Московский 11.49 1 мин  11.50 5 ч  30 м 
Киев-Пасс. 11.59 10 мин  12.09 5 ч  40 м 
Караваевы Дачи 12.15 1 мин  12.16 5 ч  56 м 
Киев-Волынский 12.21 6 ч  2 м 

В расписании поезда 813К Зерново — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031