В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

813К Зерново — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 813К сообщением Зерново - Киев-Волынский отправляется со станции Зерново в 06.17 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ивотка, Терещенская, Алтыновка, Бахмач-Пасс., Плиски, Нежин, Бобровицы, Дарница, Киев-Московский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зерново 06.17
Хутор-Михайловский 06.34 2 мин  06.36 17 м 
Ивотка 06.50 1 мин  06.51 33 м 
Янполь 06.57 1 мин  06.58 40 м 
Терещенская 07.16 2 мин  07.18 59 м 
Кролевец 07.37 1 мин  07.38 1 ч  20 м 
Алтыновка 07.49 1 мин  07.50 1 ч  32 м 
Конотоп 08.14 5 мин  08.19 1 ч  57 м 
Бахмач-Пасс. 08.41 2 мин  08.43 2 ч  24 м 
Бахмач-Киевский 08.47 1 мин  08.48 2 ч  30 м 
Плиски 09.08 1 мин  09.09 2 ч  51 м 
Круты 09.25 1 мин  09.26 3 ч  8 м 
Нежин 09.42 2 мин  09.44 3 ч  25 м 
Носовка 10.01 1 мин  10.02 3 ч  44 м 
Бобровицы 10.21 1 мин  10.22 4 ч  4 м 
Бровары 10.52 1 мин  10.53 4 ч  35 м 
Дарница 11.07 3 мин  11.10 4 ч  50 м 
Выдубичи 11.20 2 мин  11.22 5 ч  3 м 
Киев-Московский 11.25 1 мин  11.26 5 ч  8 м 
Киев-Пасс. 11.34 24 мин  11.58 5 ч  17 м 
Караваевы Дачи 12.04 1 мин  12.05 5 ч  47 м 
Киев-Волынский 12.10 5 ч  53 м 

В расписании поезда 813К Зерново — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930