В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

813П Зерново — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 813П сообщением Зерново - Киев-Пасс. отправляется со станции Зерново в 06.17 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.34 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ивотка, Терещенская, Алтыновка, Бахмач-Пасс., Плиски, Нежин, Бобровицы, Дарница, Киев-Московский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зерново 06.17
Хутор-Михайловский 06.34 2 мин  06.36 17 м 
Ивотка 06.50 1 мин  06.51 33 м 
Янполь 06.57 1 мин  06.58 40 м 
Терещенская 07.16 2 мин  07.18 59 м 
Кролевец 07.37 1 мин  07.38 1 ч  20 м 
Алтыновка 07.49 1 мин  07.50 1 ч  32 м 
Конотоп 08.13 5 мин  08.18 1 ч  56 м 
Бахмач-Пасс. 08.40 2 мин  08.42 2 ч  23 м 
Бахмач-Киевский 08.46 1 мин  08.47 2 ч  29 м 
Плиски 09.07 1 мин  09.08 2 ч  50 м 
Круты 09.23 1 мин  09.24 3 ч  6 м 
Нежин 09.40 2 мин  09.42 3 ч  23 м 
Носовка 09.59 1 мин  10.00 3 ч  42 м 
Бобровицы 10.19 1 мин  10.20 4 ч  2 м 
Бровары 10.50 1 мин  10.51 4 ч  33 м 
Дарница 11.05 5 мин  11.10 4 ч  48 м 
Выдубичи 11.20 2 мин  11.22 5 ч  3 м 
Киев-Московский 11.25 1 мин  11.26 5 ч  8 м 
Киев-Пасс. 11.34 5 ч  17 м 

В расписании поезда 813П Зерново — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728