В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

813П Зерново — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 813П сообщением Зерново - Киев-Пасс. отправляется со станции Зерново в 06.17 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.34 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ивотка, Терещенская, Алтыновка, Бахмач-Пасс., Плиски, Нежин, Бобровицы, Дарница, Киев-Московский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зерново 06.17
Хутор-Михайловский 06.34 2 мин  06.36 17 м 
Ивотка 06.50 1 мин  06.51 33 м 
Янполь 06.57 1 мин  06.58 40 м 
Терещенская 07.16 2 мин  07.18 59 м 
Кролевец 07.37 1 мин  07.38 1 ч  20 м 
Алтыновка 07.49 1 мин  07.50 1 ч  32 м 
Конотоп 08.14 5 мин  08.19 1 ч  57 м 
Бахмач-Пасс. 08.41 2 мин  08.43 2 ч  24 м 
Бахмач-Киевский 08.47 1 мин  08.48 2 ч  30 м 
Плиски 09.08 1 мин  09.09 2 ч  51 м 
Круты 09.25 1 мин  09.26 3 ч  8 м 
Нежин 09.42 2 мин  09.44 3 ч  25 м 
Носовка 10.01 1 мин  10.02 3 ч  44 м 
Бобровицы 10.21 1 мин  10.22 4 ч  4 м 
Бровары 10.52 1 мин  10.53 4 ч  35 м 
Дарница 11.07 3 мин  11.10 4 ч  50 м 
Выдубичи 11.20 2 мин  11.22 5 ч  3 м 
Киев-Московский 11.25 1 мин  11.26 5 ч  8 м 
Киев-Пасс. 11.34 5 ч  17 м 

В расписании поезда 813П Зерново — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930