В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

813К Зерново — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 813К сообщением Зерново - Фастов-1 отправляется со станции Зерново в 06.17 и прибывает на станцию Фастов-1 в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ивотка, Терещенская, Алтыновка, Бахмач-Пасс., Плиски, Нежин, Бобровицы, Дарница, Киев-Московский, Караваевы Дачи, Вишневое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зерново 06.17
Хутор-Михайловский 06.34 2 мин  06.36 17 м 
Ивотка 06.50 1 мин  06.51 33 м 
Янполь 06.57 1 мин  06.58 40 м 
Терещенская 07.16 2 мин  07.18 59 м 
Кролевец 07.37 1 мин  07.38 1 ч  20 м 
Алтыновка 07.49 1 мин  07.50 1 ч  32 м 
Конотоп 08.14 5 мин  08.19 1 ч  57 м 
Бахмач-Пасс. 08.41 2 мин  08.43 2 ч  24 м 
Бахмач-Киевский 08.47 1 мин  08.48 2 ч  30 м 
Плиски 09.08 1 мин  09.09 2 ч  51 м 
Круты 09.25 1 мин  09.26 3 ч  8 м 
Нежин 09.42 2 мин  09.44 3 ч  25 м 
Носовка 10.01 1 мин  10.02 3 ч  44 м 
Бобровицы 10.21 1 мин  10.22 4 ч  4 м 
Бровары 10.52 1 мин  10.53 4 ч  35 м 
Дарница 11.07 3 мин  11.10 4 ч  50 м 
Выдубичи 11.20 2 мин  11.22 5 ч  3 м 
Киев-Московский 11.25 1 мин  11.26 5 ч  8 м 
Киев-Пасс. 11.34 10 мин  11.44 5 ч  17 м 
Караваевы Дачи 11.49 1 мин  11.50 5 ч  32 м 
Киев-Волынский 11.56 24 мин  12.20 5 ч  39 м 
Вишневое 12.27 1 мин  12.28 6 ч  10 м 
Боярка 12.38 1 мин  12.39 6 ч  21 м 
Фастов-1 13.15 6 ч  58 м 

В расписании поезда 813К Зерново — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930