В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

812С Майкоп — Адлер Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 812С сообщением Майкоп - Адлер отправляется со станции Майкоп в 06.00 и прибывает на станцию Адлер в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Майкоп 06.00
Белореченская 06.23 2 мин  06.25 23 м 
Хадыженская 07.29 1 мин  07.30 1 ч  29 м 
Туапсе-Пасс. 08.46 1 мин  08.47 2 ч  46 м 
Лазаревская 09.26 4 мин  09.30 3 ч  26 м 
Лоо 10.11 1 мин  10.12 4 ч  11 м 
Сочи 10.32 2 мин  10.34 4 ч  32 м 
Хоста 10.55 1 мин  10.56 4 ч  55 м 
Адлер 11.07 5 ч  7 м 

В расписании поезда 812С Майкоп — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31