В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

812С Майкоп — Адлер Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 812С сообщением Майкоп - Адлер отправляется со станции Майкоп в 06.00 и прибывает на станцию Адлер в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Майкоп 06.00
Белореченская 06.23 2 мин  06.25 23 м 
Хадыженская 07.29 1 мин  07.30 1 ч  29 м 
Туапсе-Пасс. 08.44 4 мин  08.48 2 ч  44 м 
Лазаревская 09.26 4 мин  09.30 3 ч  26 м 
Лоо 10.11 1 мин  10.12 4 ч  11 м 
Сочи 10.32 2 мин  10.34 4 ч  32 м 
Хоста 10.55 1 мин  10.56 4 ч  55 м 
Адлер 11.07 5 ч  7 м 

В расписании поезда 812С Майкоп — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930