В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

812С Майкоп — Адлер Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 812С сообщением Майкоп - Адлер отправляется со станции Майкоп в 06.00 и прибывает на станцию Адлер в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Майкоп 06.00
Белореченская 06.23 2 мин  06.25 23 м 
Хадыженская 07.29 1 мин  07.30 1 ч  29 м 
Туапсе-Пасс. 08.44 4 мин  08.48 2 ч  44 м 
Лазаревская 09.26 4 мин  09.30 3 ч  26 м 
Лоо 10.11 1 мин  10.12 4 ч  11 м 
Сочи 10.32 2 мин  10.34 4 ч  32 м 
Хоста 10.55 1 мин  10.56 4 ч  55 м 
Адлер 11.07 5 ч  7 м 

В расписании поезда 812С Майкоп — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930