В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

812Э Адлер — Майкоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 812Э сообщением Адлер - Майкоп отправляется со станции Адлер в 17.58 и прибывает на станцию Майкоп в 23.45 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Кривенковская, Хадыженская, Белореченская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 17.58
Хоста 18.10 1 мин  18.11 12 м 
Сочи 18.30 2 мин  18.32 32 м 
Дагомыс 18.46 1 мин  18.47 48 м 
Лоо 18.56 1 мин  18.57 58 м 
Лазаревская 19.39 2 мин  19.41 1 ч  41 м 
Шепси 20.07 1 мин  20.08 2 ч  9 м 
Туапсе-Пасс. 20.23 10 мин  20.33 2 ч  25 м 
Кривенковская 20.56 16 мин  21.12 2 ч  58 м 
Хадыженская 22.04 1 мин  22.05 4 ч  6 м 
Белореченская 23.08 11 мин  23.19 5 ч  10 м 
Майкоп 23.45 5 ч  47 м 

В расписании поезда 812Э Адлер — Майкоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031