В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

810Ш Шостка — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 810Ш сообщением Шостка - Фастов-1 отправляется со станции Шостка в 17.11 и прибывает на станцию Фастов-1 в 23.01 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кролевец, Конотоп, Бахмач-Киевский, Нежин, Бобровицы, Дарница, Киев-Московский, Караваевы Дачи, Вишневое, Васильков-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 17.11
Терещенская 17.24 2 мин  17.26 13 м 
Кролевец 17.45 1 мин  17.46 34 м 
Алтыновка 17.57 1 мин  17.58 46 м 
Конотоп 18.22 5 мин  18.27 1 ч  11 м 
Бахмач-Пасс. 18.50 2 мин  18.52 1 ч  39 м 
Бахмач-Киевский 18.56 1 мин  18.57 1 ч  45 м 
Плиски 19.16 2 мин  19.18 2 ч  5 м 
Нежин 19.48 3 мин  19.51 2 ч  37 м 
Носовка 20.07 1 мин  20.08 2 ч  56 м 
Бобровицы 20.26 1 мин  20.27 3 ч  15 м 
Бровары 20.57 1 мин  20.58 3 ч  46 м 
Дарница 21.11 3 мин  21.14 4 ч 
Выдубичи 21.24 2 мин  21.26 4 ч  13 м 
Киев-Московский 21.29 12 мин  21.41 4 ч  18 м 
Киев-Пасс. 21.48 3 мин  21.51 4 ч  37 м 
Караваевы Дачи 21.56 1 мин  21.57 4 ч  45 м 
Киев-Волынский 22.02 1 мин  22.03 4 ч  51 м 
Вишневое 22.09 1 мин  22.10 4 ч  58 м 
Боярка 22.19 1 мин  22.20 5 ч  8 м 
Васильков-1 22.31 1 мин  22.32 5 ч  20 м 
Мотовиловка 22.41 1 мин  22.42 5 ч  30 м 
Фастов-1 23.01 5 ч  50 м 

В расписании поезда 810Ш Шостка — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728