В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

810С Ростов-Главный — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 810С сообщением Ростов-Главный - Кисловодск отправляется со станции Ростов-Главный в 14.42 и прибывает на станцию Кисловодск в 21.48 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батайск, Кущевка, Тихорецкая, Кавказская, Гулькевичи, Отрадо-кубанская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.42
Батайск 15.00 1 мин  15.01 18 м 
Кущевка 15.47 1 мин  15.48 1 ч  5 м 
Тихорецкая 16.51 1 мин  16.52 2 ч  9 м 
Кавказская 17.32 2 мин  17.34 2 ч  50 м 
Гулькевичи 17.50 1 мин  17.51 3 ч  8 м 
Отрадо-кубанская 18.02 1 мин  18.03 3 ч  20 м 
Армавир Ростовский 18.28 2 мин  18.30 3 ч  46 м 
Невинномысская 19.22 2 мин  19.24 4 ч  40 м 
Минеральные Воды 20.29 2 мин  20.31 5 ч  47 м 
Пятигорск 21.02 1 мин  21.03 6 ч  20 м 
Ессентуки 21.21 1 мин  21.22 6 ч  39 м 
Кисловодск 21.48 7 ч  6 м 

В расписании поезда 810С Ростов-Главный — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031