В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

810С Ростов-Главный — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 810С сообщением Ростов-Главный - Кисловодск отправляется со станции Ростов-Главный в 14.42 и прибывает на станцию Кисловодск в 21.48 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батайск, Кущевка, Тихорецкая, Кавказская, Гулькевичи, Отрадо-кубанская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.42
Батайск 15.00 1 мин  15.01 18 м 
Кущевка 15.47 1 мин  15.48 1 ч  5 м 
Тихорецкая 16.51 1 мин  16.52 2 ч  9 м 
Кавказская 17.32 2 мин  17.34 2 ч  50 м 
Гулькевичи 17.50 1 мин  17.51 3 ч  8 м 
Отрадо-кубанская 18.02 1 мин  18.03 3 ч  20 м 
Армавир Ростовский 18.28 2 мин  18.30 3 ч  46 м 
Невинномысская 19.22 2 мин  19.24 4 ч  40 м 
Минеральные Воды 20.29 2 мин  20.31 5 ч  47 м 
Пятигорск 21.02 1 мин  21.03 6 ч  20 м 
Ессентуки 21.21 1 мин  21.22 6 ч  39 м 
Кисловодск 21.48 7 ч  6 м 

В расписании поезда 810С Ростов-Главный — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930