В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

810К Киев-Пасс. — Шостка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 810К сообщением Киев-Пасс. - Шостка отправляется со станции Киев-Пасс. в 11.55 и прибывает на станцию Шостка в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Московский, Выдубичи, Дарница, Бровары, Бобровицы, Носовка, Нежин, Плиски, Бахмач-Киевский, Бахмач-Пасс., Конотоп, Алтыновка, Кролевец, Терещенская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 11.55
Киев-Московский 12.03 1 мин  12.04 8 м 
Выдубичи 12.07 2 мин  12.09 12 м 
Дарница 12.19 3 мин  12.22 24 м 
Бровары 12.36 1 мин  12.37 41 м 
Бобровицы 13.09 1 мин  13.10 1 ч  14 м 
Носовка 13.29 1 мин  13.30 1 ч  34 м 
Нежин 13.47 3 мин  13.50 1 ч  52 м 
Плиски 14.19 2 мин  14.21 2 ч  24 м 
Бахмач-Киевский 14.40 1 мин  14.41 2 ч  45 м 
Бахмач-Пасс. 14.45 2 мин  14.47 2 ч  50 м 
Конотоп 15.09 5 мин  15.14 3 ч  14 м 
Алтыновка 15.40 1 мин  15.41 3 ч  45 м 
Кролевец 15.52 2 мин  15.54 3 ч  57 м 
Терещенская 16.15 2 мин  16.17 4 ч  20 м 
Шостка 16.30 4 ч  35 м 

В расписании поезда 810К Киев-Пасс. — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728