В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

809С Кисловодск — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 809С сообщением Кисловодск - Ростов-Главный отправляется со станции Кисловодск в 06.12 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Отрадо-кубанская, Гулькевичи, Кавказская, Тихорецкая, Кущевка, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 06.12
Ессентуки 06.40 1 мин  06.41 28 м 
Пятигорск 06.58 1 мин  06.59 46 м 
Минеральные Воды 07.27 2 мин  07.29 1 ч  15 м 
Невинномысская 08.37 2 мин  08.39 2 ч  25 м 
Армавир Ростовский 09.26 2 мин  09.28 3 ч  14 м 
Отрадо-кубанская 09.52 1 мин  09.53 3 ч  40 м 
Гулькевичи 10.07 1 мин  10.08 3 ч  55 м 
Кавказская 10.21 2 мин  10.23 4 ч  9 м 
Тихорецкая 11.05 1 мин  11.06 4 ч  53 м 
Кущевка 12.06 1 мин  12.07 5 ч  54 м 
Батайск 12.52 1 мин  12.53 6 ч  40 м 
Ростов-Главный 13.10 6 ч  58 м 

В расписании поезда 809С Кисловодск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930