В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

809С Кисловодск — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 809С сообщением Кисловодск - Ростов-Главный отправляется со станции Кисловодск в 06.12 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Отрадо-кубанская, Гулькевичи, Кавказская, Тихорецкая, Кущевка, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 06.12
Ессентуки 06.40 1 мин  06.41 28 м 
Пятигорск 06.58 1 мин  06.59 46 м 
Минеральные Воды 07.27 2 мин  07.29 1 ч  15 м 
Невинномысская 08.37 2 мин  08.39 2 ч  25 м 
Армавир Ростовский 09.26 2 мин  09.28 3 ч  14 м 
Отрадо-кубанская 09.52 1 мин  09.53 3 ч  40 м 
Гулькевичи 10.07 1 мин  10.08 3 ч  55 м 
Кавказская 10.21 2 мин  10.23 4 ч  9 м 
Тихорецкая 11.05 1 мин  11.06 4 ч  53 м 
Кущевка 12.06 1 мин  12.07 5 ч  54 м 
Батайск 12.52 1 мин  12.53 6 ч  40 м 
Ростов-Главный 13.10 6 ч  58 м 

В расписании поезда 809С Кисловодск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031