В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

809С Кисловодск — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 809С сообщением Кисловодск - Ростов-Главный отправляется со станции Кисловодск в 06.12 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Отрадо-кубанская, Гулькевичи, Кавказская, Тихорецкая, Кущевка, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 06.12
Ессентуки 06.40 1 мин  06.41 28 м 
Пятигорск 06.58 1 мин  06.59 46 м 
Минеральные Воды 07.27 2 мин  07.29 1 ч  15 м 
Невинномысская 08.37 2 мин  08.39 2 ч  25 м 
Армавир Ростовский 09.26 2 мин  09.28 3 ч  14 м 
Отрадо-кубанская 09.52 1 мин  09.53 3 ч  40 м 
Гулькевичи 10.07 1 мин  10.08 3 ч  55 м 
Кавказская 10.21 2 мин  10.23 4 ч  9 м 
Тихорецкая 11.05 1 мин  11.06 4 ч  53 м 
Кущевка 12.06 1 мин  12.07 5 ч  54 м 
Батайск 12.52 1 мин  12.53 6 ч  40 м 
Ростов-Главный 13.10 6 ч  58 м 

В расписании поезда 809С Кисловодск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031