В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

809С Кисловодск — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 809С сообщением Кисловодск - Ростов-Главный отправляется со станции Кисловодск в 06.12 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Отрадо-кубанская, Гулькевичи, Кавказская, Тихорецкая, Кущевка, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 06.12
Ессентуки 06.40 1 мин  06.41 28 м 
Пятигорск 06.58 1 мин  06.59 46 м 
Минеральные Воды 07.27 2 мин  07.29 1 ч  15 м 
Невинномысская 08.37 2 мин  08.39 2 ч  25 м 
Армавир Ростовский 09.26 2 мин  09.28 3 ч  14 м 
Отрадо-кубанская 09.52 1 мин  09.53 3 ч  40 м 
Гулькевичи 10.07 1 мин  10.08 3 ч  55 м 
Кавказская 10.21 2 мин  10.23 4 ч  9 м 
Тихорецкая 11.05 1 мин  11.06 4 ч  53 м 
Кущевка 12.06 1 мин  12.07 5 ч  54 м 
Батайск 12.52 1 мин  12.53 6 ч  40 м 
Ростов-Главный 13.10 6 ч  58 м 

В расписании поезда 809С Кисловодск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031