В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808О Винница — Хмельницкий Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 808О сообщением Винница - Хмельницкий отправляется со станции Винница в 17.43 и прибывает на станцию Хмельницкий в 21.43 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воршица, Калиновка-2, Уладовка, Куриловка, Новодубровский, Адамполь, Ложава, Воронковцы, Зарудье, Гречаны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 17.43
Калиновка-1 18.02 2 мин  18.04 19 м 
Воршица 18.08 5 мин  18.13 25 м 
Рабочая 18.16 1 мин  18.17 33 м 
Калиновка-2 18.20 1 мин  18.21 37 м 
Холоневская 18.29 1 мин  18.30 46 м 
Уладовка 18.40 1 мин  18.41 57 м 
Соломирка 18.47 1 мин  18.48 1 ч  4 м 
Куриловка 18.52 1 мин  18.53 1 ч  9 м 
Хмельник 19.00 1 мин  19.01 1 ч  17 м 
Новодубровский 19.12 1 мин  19.13 1 ч  29 м 
Залесье 19.19 1 мин  19.20 1 ч  36 м 
Адамполь 19.27 23 мин  19.50 1 ч  44 м 
Пасечный 19.58 1 мин  19.59 2 ч  15 м 
Ложава 20.07 1 мин  20.08 2 ч  24 м 
Староконстантинов 2 20.18 1 мин  20.19 2 ч  35 м 
Воронковцы 20.32 1 мин  20.33 2 ч  49 м 
Красилов 20.45 1 мин  20.46 3 ч  2 м 
Зарудье 21.01 1 мин  21.02 3 ч  18 м 
Климашевка 21.07 1 мин  21.08 3 ч  24 м 
Гречаны 21.30 1 мин  21.31 3 ч  47 м 
Вещевой Рынок 21.34 2 мин  21.36 3 ч  51 м 
Хмельницкий 21.43 4 ч 

В расписании поезда 808О Винница — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930