В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808О Винница — Хмельницкий Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 808О сообщением Винница - Хмельницкий отправляется со станции Винница в 17.41 и прибывает на станцию Хмельницкий в 21.43 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воршица, Калиновка-2, Уладовка, Куриловка, Новодубровский, Адамполь, Ложава, Воронковцы, Климашевка, Вещевой Рынок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 17.41
Калиновка-1 18.01 2 мин  18.03 20 м 
Воршица 18.08 10 мин  18.18 27 м 
Рабочая 18.23 1 мин  18.24 42 м 
Калиновка-2 18.29 1 мин  18.30 48 м 
Холоневская 18.40 1 мин  18.41 59 м 
Уладовка 18.51 1 мин  18.52 1 ч  10 м 
Соломирка 18.58 1 мин  18.59 1 ч  17 м 
Куриловка 19.03 1 мин  19.04 1 ч  22 м 
Хмельник 19.12 2 мин  19.14 1 ч  31 м 
Новодубровский 19.24 1 мин  19.25 1 ч  43 м 
Залесье 19.35 1 мин  19.36 1 ч  54 м 
Адамполь 19.42 2 мин  19.44 2 ч  1 м 
Пасечный 19.54 2 мин  19.56 2 ч  13 м 
Ложава 20.04 1 мин  20.05 2 ч  23 м 
Староконстантинов 2 20.14 2 мин  20.16 2 ч  33 м 
Воронковцы 20.30 1 мин  20.31 2 ч  49 м 
Красилов 20.43 1 мин  20.44 3 ч  2 м 
Климашевка 21.06 1 мин  21.07 3 ч  25 м 
Гречаны 21.30 1 мин  21.31 3 ч  49 м 
Вещевой Рынок 21.35 1 мин  21.36 3 ч  54 м 
Хмельницкий 21.43 4 ч  2 м 

В расписании поезда 808О Винница — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031