В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808О Винница — Хмельницкий Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 808О сообщением Винница - Хмельницкий отправляется со станции Винница в 17.36 и прибывает на станцию Хмельницкий в 21.43 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воршица, Калиновка-2, Уладовка, Куриловка, Новодубровский, Адамполь, Ложава, Воронковцы, Зарудье, Гречаны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 17.36
Калиновка-1 17.55 2 мин  17.57 19 м 
Воршица 18.02 10 мин  18.12 26 м 
Рабочая 18.17 1 мин  18.18 41 м 
Калиновка-2 18.22 1 мин  18.23 46 м 
Холоневская 18.33 1 мин  18.34 57 м 
Уладовка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  8 м 
Соломирка 18.52 1 мин  18.53 1 ч  16 м 
Куриловка 18.56 1 мин  18.57 1 ч  20 м 
Хмельник 19.05 2 мин  19.07 1 ч  29 м 
Новодубровский 19.12 1 мин  19.13 1 ч  36 м 
Залесье 19.28 1 мин  19.29 1 ч  52 м 
Адамполь 19.34 1 мин  19.35 1 ч  58 м 
Пасечный 19.43 1 мин  19.44 2 ч  7 м 
Ложава 19.52 1 мин  19.53 2 ч  16 м 
Староконстантинов 2 20.03 13 мин  20.16 2 ч  27 м 
Воронковцы 20.30 1 мин  20.31 2 ч  54 м 
Красилов 20.43 1 мин  20.44 3 ч  7 м 
Зарудье 20.59 1 мин  21.00 3 ч  23 м 
Климашевка 21.06 1 мин  21.07 3 ч  30 м 
Гречаны 21.30 1 мин  21.31 3 ч  54 м 
Вещевой Рынок 21.34 2 мин  21.36 3 ч  58 м 
Хмельницкий 21.43 4 ч  7 м 

В расписании поезда 808О Винница — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930