В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808О Винница — Хмельницкий Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 808О сообщением Винница - Хмельницкий отправляется со станции Винница в 17.36 и прибывает на станцию Хмельницкий в 21.43 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воршица, Калиновка-2, Уладовка, Куриловка, Новодубровский, Адамполь, Ложава, Воронковцы, Зарудье, Гречаны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 17.36
Калиновка-1 17.55 2 мин  17.57 19 м 
Воршица 18.02 10 мин  18.12 26 м 
Рабочая 18.17 1 мин  18.18 41 м 
Калиновка-2 18.22 1 мин  18.23 46 м 
Холоневская 18.33 1 мин  18.34 57 м 
Уладовка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  8 м 
Соломирка 18.52 1 мин  18.53 1 ч  16 м 
Куриловка 18.56 1 мин  18.57 1 ч  20 м 
Хмельник 19.05 2 мин  19.07 1 ч  29 м 
Новодубровский 19.12 1 мин  19.13 1 ч  36 м 
Залесье 19.28 1 мин  19.29 1 ч  52 м 
Адамполь 19.34 1 мин  19.35 1 ч  58 м 
Пасечный 19.43 1 мин  19.44 2 ч  7 м 
Ложава 19.52 1 мин  19.53 2 ч  16 м 
Староконстантинов 2 20.03 13 мин  20.16 2 ч  27 м 
Воронковцы 20.30 1 мин  20.31 2 ч  54 м 
Красилов 20.43 1 мин  20.44 3 ч  7 м 
Зарудье 20.59 1 мин  21.00 3 ч  23 м 
Климашевка 21.06 1 мин  21.07 3 ч  30 м 
Гречаны 21.30 1 мин  21.31 3 ч  54 м 
Вещевой Рынок 21.34 2 мин  21.36 3 ч  58 м 
Хмельницкий 21.43 4 ч  7 м 

В расписании поезда 808О Винница — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930