В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808О Винница — Хмельницкий Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 808О сообщением Винница - Хмельницкий отправляется со станции Винница в 17.43 и прибывает на станцию Хмельницкий в 21.43 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воршица, Калиновка-2, Уладовка, Куриловка, Новодубровский, Адамполь, Ложава, Воронковцы, Зарудье, Гречаны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 17.43
Калиновка-1 18.02 2 мин  18.04 19 м 
Воршица 18.08 5 мин  18.13 25 м 
Рабочая 18.16 1 мин  18.17 33 м 
Калиновка-2 18.20 1 мин  18.21 37 м 
Холоневская 18.29 1 мин  18.30 46 м 
Уладовка 18.40 1 мин  18.41 57 м 
Соломирка 18.47 1 мин  18.48 1 ч  4 м 
Куриловка 18.52 1 мин  18.53 1 ч  9 м 
Хмельник 19.00 1 мин  19.01 1 ч  17 м 
Новодубровский 19.12 1 мин  19.13 1 ч  29 м 
Залесье 19.19 1 мин  19.20 1 ч  36 м 
Адамполь 19.27 23 мин  19.50 1 ч  44 м 
Пасечный 19.58 1 мин  19.59 2 ч  15 м 
Ложава 20.07 1 мин  20.08 2 ч  24 м 
Староконстантинов 2 20.18 1 мин  20.19 2 ч  35 м 
Воронковцы 20.32 1 мин  20.33 2 ч  49 м 
Красилов 20.45 1 мин  20.46 3 ч  2 м 
Зарудье 21.01 1 мин  21.02 3 ч  18 м 
Климашевка 21.07 1 мин  21.08 3 ч  24 м 
Гречаны 21.30 1 мин  21.31 3 ч  47 м 
Вещевой Рынок 21.34 2 мин  21.36 3 ч  51 м 
Хмельницкий 21.43 4 ч 

В расписании поезда 808О Винница — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728