В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808Э Новороссийск — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 808Э сообщением Новороссийск - Ростов-Главный отправляется со станции Новороссийск в 15.45 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 21.59 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тоннельная, Крымская, Абинская, Ильская, Афипская, Краснодар 1, Краснодар 2, Тимашевский обход, Каневская, Староминская-Тимашевская, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 15.45
Тоннельная 16.10 2 мин  16.12 25 м 
Крымская 16.43 15 мин  16.58 58 м 
Абинская 17.11 2 мин  17.13 1 ч  26 м 
Ильская 17.40 2 мин  17.42 1 ч  55 м 
Афипская 18.00 7 мин  18.07 2 ч  15 м 
Краснодар 1 18.29 4 мин  18.33 2 ч  44 м 
Краснодар 2 18.44 4 мин  18.48 2 ч  59 м 
Тимашевский обход 19.30 1 мин  19.31 3 ч  45 м 
Каневская 20.07 1 мин  20.08 4 ч  22 м 
Староминская-Тимашевская 20.43 1 мин  20.44 4 ч  58 м 
Батайск 21.41 1 мин  21.42 5 ч  56 м 
Ростов-Главный 21.59 6 ч  14 м 

В расписании поезда 808Э Новороссийск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031