В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808Э Новороссийск — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 808Э сообщением Новороссийск - Ростов-Главный отправляется со станции Новороссийск в 15.45 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 21.59 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тоннельная, Крымская, Абинская, Ильская, Краснодар 1, Краснодар 2, Тимашевский обход, Каневская, Староминская-Тимашевская, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 15.45
Тоннельная 16.10 2 мин  16.12 25 м 
Крымская 16.43 15 мин  16.58 58 м 
Абинская 17.11 2 мин  17.13 1 ч  26 м 
Ильская 17.40 2 мин  17.42 1 ч  55 м 
Краснодар 1 18.28 5 мин  18.33 2 ч  43 м 
Краснодар 2 18.44 4 мин  18.48 2 ч  59 м 
Тимашевский обход 19.30 1 мин  19.31 3 ч  45 м 
Каневская 20.07 1 мин  20.08 4 ч  22 м 
Староминская-Тимашевская 20.43 1 мин  20.44 4 ч  58 м 
Батайск 21.41 1 мин  21.42 5 ч  56 м 
Ростов-Главный 21.59 6 ч  14 м 

В расписании поезда 808Э Новороссийск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930