В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808Э Новороссийск — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 808Э сообщением Новороссийск - Ростов-Главный отправляется со станции Новороссийск в 15.45 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 21.59 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тоннельная, Крымская, Абинская, Ильская, Краснодар 1, Краснодар 2, Тимашевский обход, Каневская, Староминская-Тимашевская, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 15.45
Тоннельная 16.10 2 мин  16.12 25 м 
Крымская 16.43 15 мин  16.58 58 м 
Абинская 17.11 2 мин  17.13 1 ч  26 м 
Ильская 17.40 2 мин  17.42 1 ч  55 м 
Краснодар 1 18.28 5 мин  18.33 2 ч  43 м 
Краснодар 2 18.44 4 мин  18.48 2 ч  59 м 
Тимашевский обход 19.30 1 мин  19.31 3 ч  45 м 
Каневская 20.07 1 мин  20.08 4 ч  22 м 
Староминская-Тимашевская 20.43 1 мин  20.44 4 ч  58 м 
Батайск 21.41 1 мин  21.42 5 ч  56 м 
Ростов-Главный 21.59 6 ч  14 м 

В расписании поезда 808Э Новороссийск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930