В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808У Екатеринбург-Пасс. — Курган-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 808У сообщением Екатеринбург-Пасс. - Курган-Пасс. отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 18.49 и прибывает на станцию Курган-Пасс. в 23.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарташ, Кольцово, Каменск-Уральский, Колчедан, Катайск, Далматово, Шадринск, Каргаполье, Кособродск, 352 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.49
Шарташ 18.56 1 мин  18.57 7 м 
Кольцово 19.12 2 мин  19.14 23 м 
Каменск-Уральский 20.12 2 мин  20.14 1 ч  23 м 
Колчедан 20.31 1 мин  20.32 1 ч  42 м 
Катайск 20.52 2 мин  20.54 2 ч  3 м 
Далматово 21.08 2 мин  21.10 2 ч  19 м 
Шадринск 21.44 3 мин  21.47 2 ч  55 м 
Каргаполье 22.25 2 мин  22.27 3 ч  36 м 
Кособродск 23.01 1 мин  23.02 4 ч  12 м 
352 Км Остановочный Пункт 23.28 1 мин  23.29 4 ч  39 м 
Курган-Пасс. 23.44 4 ч  55 м 

В расписании поезда 808У Екатеринбург-Пасс. — Курган-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728