В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

808У Екатеринбург-Пасс. — Курган-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 808У сообщением Екатеринбург-Пасс. - Курган-Пасс. отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 18.49 и прибывает на станцию Курган-Пасс. в 23.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарташ, Кольцово, Каменск-Уральский, Колчедан, Катайск, Далматово, Шадринск, Каргаполье, Кособродск, 352 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.49
Шарташ 18.56 1 мин  18.57 7 м 
Кольцово 19.12 2 мин  19.14 23 м 
Каменск-Уральский 20.12 2 мин  20.14 1 ч  23 м 
Колчедан 20.31 1 мин  20.32 1 ч  42 м 
Катайск 20.52 2 мин  20.54 2 ч  3 м 
Далматово 21.08 2 мин  21.10 2 ч  19 м 
Шадринск 21.44 3 мин  21.47 2 ч  55 м 
Каргаполье 22.25 2 мин  22.27 3 ч  36 м 
Кособродск 23.01 1 мин  23.02 4 ч  12 м 
352 Км Остановочный Пункт 23.28 1 мин  23.29 4 ч  39 м 
Курган-Пасс. 23.44 4 ч  55 м 

В расписании поезда 808У Екатеринбург-Пасс. — Курган-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930