В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

807У Курган-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 807У сообщением Курган-Пасс. - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Курган-Пасс. в 06.43 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 352 Км Остановочный Пункт, Кособродск, Каргаполье, Шадринск, Далматово, Катайск, Колчедан, Каменск-Уральский, Кольцово, Шарташ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курган-Пасс. 06.43
352 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 13 м 
Кособродск 07.25 1 мин  07.26 42 м 
Каргаполье 08.02 1 мин  08.03 1 ч  19 м 
Шадринск 08.45 4 мин  08.49 2 ч  2 м 
Далматово 09.27 1 мин  09.28 2 ч  44 м 
Катайск 09.43 1 мин  09.44 3 ч 
Колчедан 10.07 1 мин  10.08 3 ч  24 м 
Каменск-Уральский 10.26 2 мин  10.28 3 ч  43 м 
Кольцово 11.29 2 мин  11.31 4 ч  46 м 
Шарташ 11.50 1 мин  11.51 5 ч  7 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.00 5 ч  17 м 

В расписании поезда 807У Курган-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930