В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

807У Курган-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 807У сообщением Курган-Пасс. - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Курган-Пасс. в 06.48 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 352 Км Остановочный Пункт, Кособродск, Каргаполье, Шадринск, Далматово, Катайск, Колчедан, Каменск-Уральский, Кольцово, Шарташ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курган-Пасс. 06.48
352 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 13 м 
Кособродск 07.30 1 мин  07.31 42 м 
Каргаполье 08.07 1 мин  08.08 1 ч  19 м 
Шадринск 08.45 4 мин  08.49 1 ч  57 м 
Далматово 09.27 1 мин  09.28 2 ч  39 м 
Катайск 09.43 1 мин  09.44 2 ч  55 м 
Колчедан 10.07 1 мин  10.08 3 ч  19 м 
Каменск-Уральский 10.26 2 мин  10.28 3 ч  38 м 
Кольцово 11.29 2 мин  11.31 4 ч  41 м 
Шарташ 11.50 1 мин  11.51 5 ч  2 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.00 5 ч  12 м 

В расписании поезда 807У Курган-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728