В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

807К Хмельницкий — Винница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 807К сообщением Хмельницкий - Винница отправляется со станции Хмельницкий в 13.13 и прибывает на станцию Винница в 17.26 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гречаны, Зарудье, Воронковцы, Замчики, Пасечный, Залесье, Хмельник, Соломирка, Холоневская, Рабочая, Калиновка-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 13.13
Вещевой Рынок 13.21 1 мин  13.22 8 м 
Гречаны 13.26 3 мин  13.29 13 м 
Климашевка 13.52 1 мин  13.53 39 м 
Зарудье 13.58 1 мин  13.59 45 м 
Красилов 14.18 1 мин  14.19 1 ч  5 м 
Воронковцы 14.32 1 мин  14.33 1 ч  19 м 
Староконстантинов 2 14.47 1 мин  14.48 1 ч  34 м 
Замчики 14.54 1 мин  14.55 1 ч  41 м 
Ложава 14.59 1 мин  15.00 1 ч  46 м 
Пасечный 15.08 1 мин  15.09 1 ч  55 м 
Адамполь 15.20 1 мин  15.21 2 ч  7 м 
Залесье 15.26 1 мин  15.27 2 ч  13 м 
Новодубровский 15.36 1 мин  15.37 2 ч  23 м 
Хмельник 15.48 2 мин  15.50 2 ч  35 м 
Куриловка 16.00 1 мин  16.01 2 ч  47 м 
Соломирка 16.05 1 мин  16.06 2 ч  52 м 
Уладовка 16.12 1 мин  16.13 2 ч  59 м 
Холоневская 16.24 1 мин  16.25 3 ч  11 м 
Калиновка-2 16.36 1 мин  16.37 3 ч  23 м 
Рабочая 16.43 1 мин  16.44 3 ч  30 м 
Воршица 16.49 10 мин  16.59 3 ч  36 м 
Калиновка-1 17.05 2 мин  17.07 3 ч  52 м 
Винница 17.26 4 ч  13 м 

В расписании поезда 807К Хмельницкий — Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031