В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

807К Хмельницкий — Винница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 807К сообщением Хмельницкий - Винница отправляется со станции Хмельницкий в 13.37 и прибывает на станцию Винница в 17.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гречаны, Зарудье, Воронковцы, Ложава, Адамполь, Новодубровский, Куриловка, Уладовка, Калиновка-2, Воршица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 13.37
Вещевой Рынок 13.44 1 мин  13.45 7 м 
Гречаны 13.48 1 мин  13.49 11 м 
Климашевка 14.09 1 мин  14.10 32 м 
Зарудье 14.14 1 мин  14.15 37 м 
Красилов 14.32 1 мин  14.33 55 м 
Воронковцы 14.44 1 мин  14.45 1 ч  7 м 
Староконстантинов 2 14.58 1 мин  14.59 1 ч  21 м 
Ложава 15.09 1 мин  15.10 1 ч  32 м 
Пасечный 15.17 1 мин  15.18 1 ч  40 м 
Адамполь 15.25 1 мин  15.26 1 ч  48 м 
Залесье 15.32 1 мин  15.33 1 ч  55 м 
Новодубровский 15.40 1 мин  15.41 2 ч  3 м 
Хмельник 15.53 2 мин  15.55 2 ч  16 м 
Куриловка 16.04 1 мин  16.05 2 ч  27 м 
Соломирка 16.09 1 мин  16.10 2 ч  32 м 
Уладовка 16.16 1 мин  16.17 2 ч  39 м 
Холоневская 16.26 1 мин  16.27 2 ч  49 м 
Калиновка-2 16.36 1 мин  16.37 2 ч  59 м 
Рабочая 16.41 1 мин  16.42 3 ч  4 м 
Воршица 16.45 5 мин  16.50 3 ч  8 м 
Калиновка-1 16.54 1 мин  16.55 3 ч  17 м 
Винница 17.14 3 ч  37 м 

В расписании поезда 807К Хмельницкий — Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728