В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

807К Хмельницкий — Винница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 807К сообщением Хмельницкий - Винница отправляется со станции Хмельницкий в 13.18 и прибывает на станцию Винница в 17.26 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гречаны, Зарудье, Воронковцы, Ложава, Адамполь, Новодубровский, Куриловка, Уладовка, Калиновка-2, Воршица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 13.18
Вещевой Рынок 13.25 2 мин  13.27 7 м 
Гречаны 13.32 2 мин  13.34 14 м 
Климашевка 13.56 1 мин  13.57 38 м 
Зарудье 14.02 1 мин  14.03 44 м 
Красилов 14.21 1 мин  14.22 1 ч  3 м 
Воронковцы 14.33 1 мин  14.34 1 ч  15 м 
Староконстантинов 2 14.47 2 мин  14.49 1 ч  29 м 
Ложава 14.59 1 мин  15.00 1 ч  41 м 
Пасечный 15.09 1 мин  15.10 1 ч  51 м 
Адамполь 15.19 2 мин  15.21 2 ч  1 м 
Залесье 15.27 1 мин  15.28 2 ч  9 м 
Новодубровский 15.38 1 мин  15.39 2 ч  20 м 
Хмельник 15.48 2 мин  15.50 2 ч  30 м 
Куриловка 15.59 1 мин  16.00 2 ч  41 м 
Соломирка 16.04 1 мин  16.05 2 ч  46 м 
Уладовка 16.12 1 мин  16.13 2 ч  54 м 
Холоневская 16.24 1 мин  16.25 3 ч  6 м 
Калиновка-2 16.36 1 мин  16.37 3 ч  18 м 
Рабочая 16.43 1 мин  16.44 3 ч  25 м 
Воршица 16.49 11 мин  17.00 3 ч  31 м 
Калиновка-1 17.05 2 мин  17.07 3 ч  47 м 
Винница 17.26 4 ч  8 м 

В расписании поезда 807К Хмельницкий — Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930