В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

806К Винница — Хмельницкий Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 806К сообщением Винница - Хмельницкий отправляется со станции Винница в 09.43 и прибывает на станцию Хмельницкий в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воршица, Калиновка-2, Уладовка, Куриловка, Новодубровский, Адамполь, Ложава, Воронковцы, Климашевка, Вещевой Рынок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 09.43
Калиновка-1 10.02 2 мин  10.04 19 м 
Воршица 10.08 5 мин  10.13 25 м 
Рабочая 10.16 1 мин  10.17 33 м 
Калиновка-2 10.21 1 мин  10.22 38 м 
Холоневская 10.31 1 мин  10.32 48 м 
Уладовка 10.41 1 мин  10.42 58 м 
Соломирка 10.48 1 мин  10.49 1 ч  5 м 
Куриловка 10.53 1 мин  10.54 1 ч  10 м 
Хмельник 11.02 2 мин  11.04 1 ч  19 м 
Новодубровский 11.16 1 мин  11.17 1 ч  33 м 
Залесье 11.25 1 мин  11.26 1 ч  42 м 
Адамполь 11.31 1 мин  11.32 1 ч  48 м 
Пасечный 11.40 1 мин  11.41 1 ч  57 м 
Ложава 11.49 1 мин  11.50 2 ч  6 м 
Староконстантинов 2 11.58 1 мин  11.59 2 ч  15 м 
Воронковцы 12.12 1 мин  12.13 2 ч  29 м 
Красилов 12.24 1 мин  12.25 2 ч  41 м 
Климашевка 12.46 1 мин  12.47 3 ч  3 м 
Гречаны 13.08 1 мин  13.09 3 ч  25 м 
Вещевой Рынок 13.12 1 мин  13.13 3 ч  29 м 
Хмельницкий 13.20 3 ч  37 м 

В расписании поезда 806К Винница — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728