В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

806К Винница — Хмельницкий Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 806К сообщением Винница - Хмельницкий отправляется со станции Винница в 09.07 и прибывает на станцию Хмельницкий в 13.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воршица, Калиновка-2, Уладовка, Куриловка, Новодубровский, Адамполь, Ложава, Воронковцы, Климашевка, Вещевой Рынок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 09.07
Калиновка-1 09.28 2 мин  09.30 21 м 
Воршица 09.35 10 мин  09.45 28 м 
Рабочая 09.50 1 мин  09.51 43 м 
Калиновка-2 09.56 1 мин  09.57 49 м 
Холоневская 10.07 1 мин  10.08 1 ч 
Уладовка 10.14 4 мин  10.18 1 ч  7 м 
Соломирка 10.25 1 мин  10.26 1 ч  18 м 
Куриловка 10.30 1 мин  10.31 1 ч  23 м 
Хмельник 10.40 2 мин  10.42 1 ч  33 м 
Новодубровский 10.54 1 мин  10.55 1 ч  47 м 
Залесье 11.01 1 мин  11.02 1 ч  54 м 
Адамполь 11.10 2 мин  11.12 2 ч  3 м 
Пасечный 11.21 1 мин  11.22 2 ч  14 м 
Ложава 11.30 1 мин  11.31 2 ч  23 м 
Староконстантинов 2 11.40 2 мин  11.42 2 ч  33 м 
Воронковцы 11.55 1 мин  11.56 2 ч  48 м 
Красилов 12.07 1 мин  12.08 3 ч 
Климашевка 12.29 1 мин  12.30 3 ч  22 м 
Гречаны 12.51 1 мин  12.52 3 ч  44 м 
Вещевой Рынок 12.55 2 мин  12.57 3 ч  48 м 
Хмельницкий 13.04 3 ч  57 м 

В расписании поезда 806К Винница — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930