В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

806К Винница — Хмельницкий Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 806К сообщением Винница - Хмельницкий отправляется со станции Винница в 08.37 и прибывает на станцию Хмельницкий в 12.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воршица, Калиновка-2, Уладовка, Куриловка, Новодубровский, Адамполь, Ложава, Воронковцы, Климашевка, Вещевой Рынок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 08.37
Калиновка-1 08.59 2 мин  09.01 22 м 
Воршица 09.05 10 мин  09.15 28 м 
Рабочая 09.20 1 мин  09.21 43 м 
Калиновка-2 09.26 1 мин  09.27 49 м 
Холоневская 09.37 1 мин  09.38 1 ч 
Уладовка 09.48 1 мин  09.49 1 ч  11 м 
Соломирка 09.55 1 мин  09.56 1 ч  18 м 
Куриловка 10.00 1 мин  10.01 1 ч  23 м 
Хмельник 10.11 2 мин  10.13 1 ч  34 м 
Новодубровский 10.23 1 мин  10.24 1 ч  46 м 
Залесье 10.34 1 мин  10.35 1 ч  57 м 
Адамполь 10.41 2 мин  10.43 2 ч  4 м 
Пасечный 10.53 1 мин  10.54 2 ч  16 м 
Ложава 11.02 1 мин  11.03 2 ч  25 м 
Староконстантинов 2 11.11 2 мин  11.13 2 ч  34 м 
Воронковцы 11.26 1 мин  11.27 2 ч  49 м 
Красилов 11.38 1 мин  11.39 3 ч  1 м 
Климашевка 12.00 1 мин  12.01 3 ч  23 м 
Гречаны 12.22 1 мин  12.23 3 ч  45 м 
Вещевой Рынок 12.27 2 мин  12.29 3 ч  50 м 
Хмельницкий 12.36 3 ч  59 м 

В расписании поезда 806К Винница — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031