В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

806С Ростов-Главный — Новороссийск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 806С сообщением Ростов-Главный - Новороссийск отправляется со станции Ростов-Главный в 07.02 и прибывает на станцию Новороссийск в 12.40 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевский обход, Краснодар 1, Ильская, Абинская, Крымская, Тоннельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.02
Батайск 07.24 1 мин  07.25 22 м 
Староминская-Тимашевская 08.26 1 мин  08.27 1 ч  24 м 
Каневская 08.57 1 мин  08.58 1 ч  55 м 
Тимашевский обход 09.29 1 мин  09.30 2 ч  27 м 
Краснодар 1 10.18 3 мин  10.21 3 ч  16 м 
Ильская 10.58 1 мин  10.59 3 ч  56 м 
Абинская 11.24 1 мин  11.25 4 ч  22 м 
Крымская 11.42 3 мин  11.45 4 ч  40 м 
Тоннельная 12.18 2 мин  12.20 5 ч  16 м 
Новороссийск 12.40 5 ч  38 м 

В расписании поезда 806С Ростов-Главный — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930