В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

806С Ростов-Главный — Новороссийск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 806С сообщением Ростов-Главный - Новороссийск отправляется со станции Ростов-Главный в 07.02 и прибывает на станцию Новороссийск в 12.40 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевский обход, Краснодар 1, Ильская, Абинская, Крымская, Тоннельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.02
Батайск 07.24 1 мин  07.25 22 м 
Староминская-Тимашевская 08.26 1 мин  08.27 1 ч  24 м 
Каневская 08.57 1 мин  08.58 1 ч  55 м 
Тимашевский обход 09.29 1 мин  09.30 2 ч  27 м 
Краснодар 1 10.18 4 мин  10.22 3 ч  16 м 
Ильская 10.58 1 мин  10.59 3 ч  56 м 
Абинская 11.24 1 мин  11.25 4 ч  22 м 
Крымская 11.42 3 мин  11.45 4 ч  40 м 
Тоннельная 12.18 2 мин  12.20 5 ч  16 м 
Новороссийск 12.40 5 ч  38 м 

В расписании поезда 806С Ростов-Главный — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930