В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

805К Хмельницкий — Винница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 805К сообщением Хмельницкий - Винница отправляется со станции Хмельницкий в 03.50 и прибывает на станцию Винница в 07.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гречаны, Красилов, Староконстантинов 2, Пасечный, Залесье, Хмельник, Соломирка, Холоневская, Рабочая, Калиновка-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 03.50
Вещевой Рынок 03.54 4 мин  03.58 4 м 
Гречаны 04.01 1 мин  04.02 11 м 
Климашевка 04.22 1 мин  04.23 32 м 
Красилов 04.46 1 мин  04.47 56 м 
Воронковцы 04.58 1 мин  04.59 1 ч  8 м 
Староконстантинов 2 05.12 2 мин  05.14 1 ч  22 м 
Ложава 05.24 1 мин  05.25 1 ч  34 м 
Пасечный 05.34 1 мин  05.35 1 ч  44 м 
Адамполь 05.43 1 мин  05.44 1 ч  53 м 
Залесье 05.50 1 мин  05.51 2 ч 
Новодубровский 06.02 1 мин  06.03 2 ч  12 м 
Хмельник 06.12 2 мин  06.14 2 ч  22 м 
Куриловка 06.23 1 мин  06.24 2 ч  33 м 
Соломирка 06.28 1 мин  06.29 2 ч  38 м 
Уладовка 06.36 1 мин  06.37 2 ч  46 м 
Холоневская 06.48 1 мин  06.49 2 ч  58 м 
Калиновка-2 07.00 1 мин  07.01 3 ч  10 м 
Рабочая 07.06 1 мин  07.07 3 ч  16 м 
Воршица 07.11 10 мин  07.21 3 ч  21 м 
Калиновка-1 07.26 2 мин  07.28 3 ч  36 м 
Винница 07.48 3 ч  58 м 

В расписании поезда 805К Хмельницкий — Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031