В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

805К Хмельницкий — Винница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 805К сообщением Хмельницкий - Винница отправляется со станции Хмельницкий в 04.10 и прибывает на станцию Винница в 07.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гречаны, Красилов, Староконстантинов 2, Пасечный, Залесье, Хмельник, Соломирка, Холоневская, Рабочая, Калиновка-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 04.10
Вещевой Рынок 04.17 1 мин  04.18 7 м 
Гречаны 04.21 1 мин  04.22 11 м 
Климашевка 04.42 1 мин  04.43 32 м 
Красилов 05.06 1 мин  05.07 56 м 
Воронковцы 05.18 1 мин  05.19 1 ч  8 м 
Староконстантинов 2 05.32 1 мин  05.33 1 ч  22 м 
Ложава 05.43 1 мин  05.44 1 ч  33 м 
Пасечный 05.51 1 мин  05.52 1 ч  41 м 
Адамполь 05.59 1 мин  06.00 1 ч  49 м 
Залесье 06.07 1 мин  06.08 1 ч  57 м 
Новодубровский 06.14 1 мин  06.15 2 ч  4 м 
Хмельник 06.27 2 мин  06.29 2 ч  17 м 
Куриловка 06.38 1 мин  06.39 2 ч  28 м 
Соломирка 06.43 1 мин  06.44 2 ч  33 м 
Уладовка 06.50 1 мин  06.51 2 ч  40 м 
Холоневская 07.01 1 мин  07.02 2 ч  51 м 
Калиновка-2 07.11 1 мин  07.12 3 ч  1 м 
Рабочая 07.15 1 мин  07.16 3 ч  5 м 
Воршица 07.19 5 мин  07.24 3 ч  9 м 
Калиновка-1 07.28 1 мин  07.29 3 ч  18 м 
Винница 07.48 3 ч  38 м 

В расписании поезда 805К Хмельницкий — Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728