В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

805К Хмельницкий — Винница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 805К сообщением Хмельницкий - Винница отправляется со станции Хмельницкий в 03.50 и прибывает на станцию Винница в 07.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гречаны, Красилов, Староконстантинов 2, Пасечный, Залесье, Хмельник, Соломирка, Холоневская, Рабочая, Калиновка-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 03.50
Вещевой Рынок 03.56 1 мин  03.57 6 м 
Гречаны 04.01 1 мин  04.02 11 м 
Климашевка 04.22 1 мин  04.23 32 м 
Красилов 04.46 1 мин  04.47 56 м 
Воронковцы 04.58 1 мин  04.59 1 ч  8 м 
Староконстантинов 2 05.12 2 мин  05.14 1 ч  22 м 
Ложава 05.24 1 мин  05.25 1 ч  34 м 
Пасечный 05.33 1 мин  05.34 1 ч  43 м 
Адамполь 05.43 2 мин  05.45 1 ч  53 м 
Залесье 05.50 1 мин  05.51 2 ч 
Новодубровский 06.00 1 мин  06.01 2 ч  10 м 
Хмельник 06.12 2 мин  06.14 2 ч  22 м 
Куриловка 06.24 1 мин  06.25 2 ч  34 м 
Соломирка 06.29 1 мин  06.30 2 ч  39 м 
Уладовка 06.36 1 мин  06.37 2 ч  46 м 
Холоневская 06.48 1 мин  06.49 2 ч  58 м 
Калиновка-2 07.00 1 мин  07.01 3 ч  10 м 
Рабочая 07.06 1 мин  07.07 3 ч  16 м 
Воршица 07.11 10 мин  07.21 3 ч  21 м 
Калиновка-1 07.26 2 мин  07.28 3 ч  36 м 
Винница 07.48 3 ч  58 м 

В расписании поезда 805К Хмельницкий — Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031