В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

804С Олимпийский Парк — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 804С сообщением Олимпийский Парк - Краснодар 1 отправляется со станции Олимпийский Парк в 16.57 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Кривенковская, Горячий Ключ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 16.57
Адлер 17.08 5 мин  17.13 11 м 
Хоста 17.27 2 мин  17.29 30 м 
Сочи 17.49 5 мин  17.54 52 м 
Лоо 18.16 1 мин  18.17 1 ч  19 м 
Лазаревская 18.53 2 мин  18.55 1 ч  56 м 
Шепси 19.24 7 мин  19.31 2 ч  27 м 
Туапсе-Пасс. 19.43 2 мин  19.45 2 ч  46 м 
Кривенковская 20.09 3 мин  20.12 3 ч  12 м 
Горячий Ключ 21.12 5 мин  21.17 4 ч  15 м 
Краснодар 1 22.05 5 ч  8 м 

В расписании поезда 804С Олимпийский Парк — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031