В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

804С Олимпийский Парк — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 804С сообщением Олимпийский Парк - Краснодар 1 отправляется со станции Олимпийский Парк в 17.04 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхний Имеретинский Курорт, Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Кривенковская, Горячий Ключ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 17.04
Верхний Имеретинский Курорт 17.08 1 мин  17.09 4 м 
Адлер 17.17 2 мин  17.19 13 м 
Хоста 17.31 1 мин  17.32 27 м 
Сочи 17.52 2 мин  17.54 48 м 
Лоо 18.16 1 мин  18.17 1 ч  12 м 
Лазаревская 18.53 2 мин  18.55 1 ч  49 м 
Шепси 19.24 7 мин  19.31 2 ч  20 м 
Туапсе-Пасс. 19.43 2 мин  19.45 2 ч  39 м 
Кривенковская 20.09 3 мин  20.12 3 ч  5 м 
Горячий Ключ 21.12 5 мин  21.17 4 ч  8 м 
Краснодар 1 22.05 5 ч  1 м 

В расписании поезда 804С Олимпийский Парк — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728