В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

804С Олимпийский Парк — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 804С сообщением Олимпийский Парк - Краснодар 1 отправляется со станции Олимпийский Парк в 16.57 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Кривенковская, Горячий Ключ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 16.57
Адлер 17.08 5 мин  17.13 11 м 
Хоста 17.27 2 мин  17.29 30 м 
Сочи 17.49 5 мин  17.54 52 м 
Лоо 18.16 1 мин  18.17 1 ч  19 м 
Лазаревская 18.53 2 мин  18.55 1 ч  56 м 
Шепси 19.24 7 мин  19.31 2 ч  27 м 
Туапсе-Пасс. 19.43 2 мин  19.45 2 ч  46 м 
Кривенковская 20.09 3 мин  20.12 3 ч  12 м 
Горячий Ключ 21.12 5 мин  21.17 4 ч  15 м 
Краснодар 1 22.05 5 ч  8 м 

В расписании поезда 804С Олимпийский Парк — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930