В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

803С Краснодар 1 — Олимпийский Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 803С сообщением Краснодар 1 - Олимпийский Парк отправляется со станции Краснодар 1 в 06.03 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер, Верхний Имеретинский Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 06.03
Горячий Ключ 06.57 6 мин  07.03 54 м 
Туапсе-Пасс. 08.24 3 мин  08.27 2 ч  21 м 
Лазаревская 09.08 2 мин  09.10 3 ч  5 м 
Лоо 09.52 1 мин  09.53 3 ч  49 м 
Сочи 10.15 5 мин  10.20 4 ч  12 м 
Хоста 10.41 1 мин  10.42 4 ч  38 м 
Адлер 10.54 3 мин  10.57 4 ч  51 м 
Верхний Имеретинский Курорт 11.05 1 мин  11.06 5 ч  2 м 
Олимпийский Парк 11.10 5 ч  7 м 

В расписании поезда 803С Краснодар 1 — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930