В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

803С Краснодар 1 — Олимпийский Парк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 803С сообщением Краснодар 1 - Олимпийский Парк отправляется со станции Краснодар 1 в 06.03 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер, Верхний Имеретинский Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 06.03
Горячий Ключ 06.57 6 мин  07.03 54 м 
Туапсе-Пасс. 08.24 3 мин  08.27 2 ч  21 м 
Лазаревская 09.08 2 мин  09.10 3 ч  5 м 
Лоо 09.52 1 мин  09.53 3 ч  49 м 
Сочи 10.15 5 мин  10.20 4 ч  12 м 
Хоста 10.41 1 мин  10.42 4 ч  38 м 
Адлер 10.54 3 мин  10.57 4 ч  51 м 
Верхний Имеретинский Курорт 11.05 1 мин  11.06 5 ч  2 м 
Олимпийский Парк 11.10 5 ч  7 м 

В расписании поезда 803С Краснодар 1 — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728