В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

802С Адлер — Краснодар 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 802С сообщением Адлер - Краснодар 1 отправляется со станции Адлер в 06.07 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 11.14 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Кривенковская, Чилипси, Горячий Ключ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 06.07
Хоста 06.20 1 мин  06.21 13 м 
Сочи 06.39 2 мин  06.41 32 м 
Лоо 07.02 1 мин  07.03 55 м 
Лазаревская 07.39 1 мин  07.40 1 ч  32 м 
Туапсе-Пасс. 08.17 9 мин  08.26 2 ч  10 м 
Кривенковская 08.51 13 мин  09.04 2 ч  44 м 
Чилипси 09.18 7 мин  09.25 3 ч  11 м 
Горячий Ключ 10.14 7 мин  10.21 4 ч  7 м 
Краснодар 1 11.14 5 ч  7 м 

В расписании поезда 802С Адлер — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930