В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

801С Краснодар 1 — Адлер Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 801С сообщением Краснодар 1 - Адлер отправляется со станции Краснодар 1 в 18.21 и прибывает на станцию Адлер в 23.02 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Кривенковская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 18.21
Горячий Ключ 19.09 5 мин  19.14 48 м 
Кривенковская 20.10 4 мин  20.14 1 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 20.40 5 мин  20.45 2 ч  19 м 
Лазаревская 21.23 2 мин  21.25 3 ч  2 м 
Лоо 22.06 1 мин  22.07 3 ч  45 м 
Сочи 22.27 1 мин  22.28 4 ч  6 м 
Хоста 22.49 1 мин  22.50 4 ч  28 м 
Адлер 23.02 4 ч  41 м 

В расписании поезда 801С Краснодар 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031