В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

801С Краснодар 1 — Адлер Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 801С сообщением Краснодар 1 - Адлер отправляется со станции Краснодар 1 в 18.21 и прибывает на станцию Адлер в 23.02 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Кривенковская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 18.21
Горячий Ключ 19.09 5 мин  19.14 48 м 
Кривенковская 20.10 4 мин  20.14 1 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 20.40 5 мин  20.45 2 ч  19 м 
Лазаревская 21.23 2 мин  21.25 3 ч  2 м 
Лоо 22.06 1 мин  22.07 3 ч  45 м 
Сочи 22.27 1 мин  22.28 4 ч  6 м 
Хоста 22.49 1 мин  22.50 4 ч  28 м 
Адлер 23.02 4 ч  41 м 

В расписании поезда 801С Краснодар 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031