В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

801С Краснодар 1 — Адлер Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 801С сообщением Краснодар 1 - Адлер отправляется со станции Краснодар 1 в 18.21 и прибывает на станцию Адлер в 23.02 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Кривенковская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 18.21
Горячий Ключ 19.09 5 мин  19.14 48 м 
Кривенковская 20.10 4 мин  20.14 1 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 20.40 5 мин  20.45 2 ч  19 м 
Лазаревская 21.23 2 мин  21.25 3 ч  2 м 
Лоо 22.06 1 мин  22.07 3 ч  45 м 
Сочи 22.27 1 мин  22.28 4 ч  6 м 
Хоста 22.49 1 мин  22.50 4 ч  28 м 
Адлер 23.02 4 ч  41 м 

В расписании поезда 801С Краснодар 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930