В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

801Л Братислава-Главная — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 801Л сообщением Братислава-Главная - Киев-Пасс. отправляется со станции Братислава-Главная в 23.49 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.43 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левице, Филяково, Рожнява, Красна Над Хорнадом, Русков, Чергов, Велки Хорес, Чиерна Над Тисой, Карпаты, Славско, Тернополь-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Братислава-Главная 23.49
Галанта 00.26 1 мин  00.27 37 м 
Сала 00.36 1 мин  00.37 47 м 
Шурани 01.00 1 мин  01.01 1 ч  11 м 
Левице 01.40 8 мин  01.48 1 ч  51 м 
Зволен 02.57 19 мин  03.16 3 ч  8 м 
Криван 03.40 1 мин  03.41 3 ч  51 м 
Лученец 04.06 1 мин  04.07 4 ч  17 м 
Филяково 04.19 2 мин  04.21 4 ч  30 м 
Есенске 04.47 2 мин  04.49 4 ч  58 м 
Торнала 05.15 1 мин  05.16 5 ч  26 м 
Плешивец 05.30 2 мин  05.32 5 ч  41 м 
Рожнява 05.44 2 мин  05.46 5 ч  55 м 
Молдава-над-Бодвоу 06.19 2 мин  06.21 6 ч  30 м 
Кошице 06.48 3 ч 18 мин  10.06 6 ч  59 м 
Кошице Предместя 10.08 1 мин  10.09 10 ч  19 м 
Красна Над Хорнадом 10.14 1 мин  10.15 10 ч  25 м 
Нижня Мюсла 10.22 1 мин  10.23 10 ч  33 м 
Висна Мюсла 10.25 1 мин  10.26 10 ч  36 м 
Бохдановиче 10.29 1 мин  10.30 10 ч  40 м 
Русков 10.33 1 мин  10.34 10 ч  44 м 
Сланец 10.40 1 мин  10.41 10 ч  51 м 
Кузмиче 10.52 2 мин  10.54 11 ч  3 м 
Михалани 11.00 1 мин  11.01 11 ч  11 м 
Чергов 11.07 1 мин  11.08 11 ч  18 м 
Словенске Нове Место 11.13 1 мин  11.14 11 ч  24 м 
Борша 11.17 1 мин  11.18 11 ч  28 м 
Стреда Над Бодрогом 11.21 1 мин  11.22 11 ч  32 м 
Велки Хорес 11.32 1 мин  11.33 11 ч  43 м 
Прибеник 11.38 1 мин  11.39 11 ч  49 м 
Добра 11.42 1 мин  11.43 11 ч  53 м 
Биел 11.45 1 мин  11.46 11 ч  56 м 
Чиерна Над Тисой 11.51 24 мин  12.15 12 ч  2 м 
Чоп 14.10 2 ч 41 мин  16.51 14 ч  21 м 
Батево 17.14 2 мин  17.16 17 ч  25 м 
Мукачево 17.50 7 мин  17.57 18 ч  1 м 
Карпаты 18.15 2 мин  18.17 18 ч  26 м 
Свалява 18.27 4 мин  18.31 18 ч  38 м 
Воловец 19.02 9 мин  19.11 19 ч  13 м 
Лавочне 19.45 10 мин  19.55 19 ч  56 м 
Славско 20.08 3 мин  20.11 20 ч  19 м 
Сколе 20.41 2 мин  20.43 20 ч  52 м 
Стрый 21.14 2 мин  21.16 21 ч  25 м 
Львов 22.22 20 мин  22.42 22 ч  33 м 
Тернополь-Пасс. 00.35 5 мин  00.40 1 д  46 м 
Хмельницкий 02.27 3 мин  02.30 1 д  2 ч  38 м 
Винница 04.15 19 мин  04.34 1 д  4 ч  26 м 
Казатин-Пасс. 05.22 2 мин  05.24 1 д  5 ч  33 м 
Киев-Пасс. 07.43 1 д  7 ч  54 м 

В расписании поезда 801Л Братислава-Главная — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031