В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

801Л Братислава-Главная — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 801Л сообщением Братислава-Главная - Киев-Пасс. отправляется со станции Братислава-Главная в 23.49 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.43 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сала, Нова Баня, Лученец, Торнала, Молдава-над-Бодвоу, Михалани, Чиерна Над Тисой, Мукачево, Воловец, Сколе, Тернополь-Пасс., Казатин-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Братислава-Главная 23.49
Братислава-Винограды 23.54 1 мин  23.55 5 м 
Галанта 00.26 1 мин  00.27 37 м 
Сала 00.36 1 мин  00.37 47 м 
Шурани 01.00 1 мин  01.01 1 ч  11 м 
Левице 01.40 8 мин  01.48 1 ч  51 м 
Нова Баня 02.12 1 мин  02.13 2 ч  23 м 
Зволен 02.57 19 мин  03.16 3 ч  8 м 
Криван 03.40 1 мин  03.41 3 ч  51 м 
Лученец 04.06 1 мин  04.07 4 ч  17 м 
Филяково 04.19 2 мин  04.21 4 ч  30 м 
Есенске 04.47 2 мин  04.49 4 ч  58 м 
Торнала 05.15 1 мин  05.16 5 ч  26 м 
Плешивец 05.30 2 мин  05.32 5 ч  41 м 
Рожнява 05.44 2 мин  05.46 5 ч  55 м 
Молдава-над-Бодвоу 06.19 2 мин  06.21 6 ч  30 м 
Кошице 06.48 3 ч 18 мин  10.06 6 ч  59 м 
Сланец 10.40 1 мин  10.41 10 ч  51 м 
Михалани 11.00 1 мин  11.01 11 ч  11 м 
Словенске Нове Место 11.13 1 мин  11.14 11 ч  24 м 
Прибеник 11.38 1 мин  11.39 11 ч  49 м 
Чиерна Над Тисой 11.51 24 мин  12.15 12 ч  2 м 
Чоп 14.10 2 ч 50 мин  17.00 14 ч  21 м 
Батево 17.21 2 мин  17.23 17 ч  32 м 
Мукачево 17.56 6 мин  18.02 18 ч  7 м 
Карпаты 18.21 2 мин  18.23 18 ч  32 м 
Свалява 18.31 3 мин  18.34 18 ч  42 м 
Воловец 19.06 9 мин  19.15 19 ч  17 м 
Лавочне 19.48 10 мин  19.58 19 ч  59 м 
Славско 20.11 3 мин  20.14 20 ч  22 м 
Сколе 20.43 2 мин  20.45 20 ч  54 м 
Стрый 21.16 2 мин  21.18 21 ч  27 м 
Львов 22.24 20 мин  22.44 22 ч  35 м 
Тернополь-Пасс. 00.36 5 мин  00.41 1 д  47 м 
Хмельницкий 02.27 3 мин  02.30 1 д  2 ч  38 м 
Винница 04.15 19 мин  04.34 1 д  4 ч  26 м 
Казатин-Пасс. 05.22 2 мин  05.24 1 д  5 ч  33 м 
Киев-Пасс. 07.43 1 д  7 ч  54 м 

В расписании поезда 801Л Братислава-Главная — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031