В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

800К Чоп — Братислава-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 800К сообщением Чоп - Братислава-Главная отправляется со станции Чоп в 17.35 и прибывает на станцию Братислава-Главная в 05.25 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прибеник, Михалани, Кошице, Рожнява, Торнала, Филяково, Криван, Нова Баня, Левице, Шурани, Галанта.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 17.35
Чиерна Над Тисой 17.40 25 мин  18.05 5 м 
Прибеник 18.15 1 мин  18.16 40 м 
Словенске Нове Место 18.42 1 мин  18.43 1 ч  7 м 
Михалани 18.53 2 мин  18.55 1 ч  18 м 
Сланец 19.18 1 мин  19.19 1 ч  43 м 
Кошице 19.54 2 ч 26 мин  22.20 2 ч  19 м 
Молдава-над-Бодвоу 22.46 1 мин  22.47 5 ч  11 м 
Рожнява 23.23 2 мин  23.25 5 ч  48 м 
Плешивец 23.36 2 мин  23.38 6 ч  1 м 
Торнала 23.50 1 мин  23.51 6 ч  15 м 
Есенске 00.17 1 мин  00.18 6 ч  42 м 
Филяково 00.45 1 мин  00.46 7 ч  10 м 
Лученец 00.58 1 мин  00.59 7 ч  23 м 
Криван 01.33 1 мин  01.34 7 ч  58 м 
Зволен 01.55 22 мин  02.17 8 ч  20 м 
Нова Баня 03.01 1 мин  03.02 9 ч  26 м 
Козаровце 03.16 1 мин  03.17 9 ч  41 м 
Левице 03.28 2 мин  03.30 9 ч  53 м 
Подгайска 03.54 1 мин  03.55 10 ч  19 м 
Шурани 04.11 2 мин  04.13 10 ч  36 м 
Сала 04.35 2 мин  04.37 11 ч 
Галанта 04.45 2 мин  04.47 11 ч  10 м 
Братислава-Винограды 05.17 2 мин  05.19 11 ч  42 м 
Братислава-Главная 05.25 11 ч  50 м 

В расписании поезда 800К Чоп — Братислава-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930