В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

800К Чоп — Братислава-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 800К сообщением Чоп - Братислава-Главная отправляется со станции Чоп в 17.35 и прибывает на станцию Братислава-Главная в 05.25 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прибеник, Михалани, Кошице, Рожнява, Торнала, Филяково, Криван, Нова Баня, Левице, Шурани, Галанта.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 17.35
Чиерна Над Тисой 17.40 25 мин  18.05 5 м 
Прибеник 18.15 1 мин  18.16 40 м 
Словенске Нове Место 18.42 1 мин  18.43 1 ч  7 м 
Михалани 18.53 2 мин  18.55 1 ч  18 м 
Сланец 19.18 1 мин  19.19 1 ч  43 м 
Кошице 19.54 2 ч 26 мин  22.20 2 ч  19 м 
Молдава-над-Бодвоу 22.46 1 мин  22.47 5 ч  11 м 
Рожнява 23.23 2 мин  23.25 5 ч  48 м 
Плешивец 23.36 2 мин  23.38 6 ч  1 м 
Торнала 23.50 1 мин  23.51 6 ч  15 м 
Есенске 00.17 1 мин  00.18 6 ч  42 м 
Филяково 00.45 1 мин  00.46 7 ч  10 м 
Лученец 00.58 1 мин  00.59 7 ч  23 м 
Криван 01.33 1 мин  01.34 7 ч  58 м 
Зволен 01.55 22 мин  02.17 8 ч  20 м 
Нова Баня 03.01 1 мин  03.02 9 ч  26 м 
Козаровце 03.16 1 мин  03.17 9 ч  41 м 
Левице 03.28 2 мин  03.30 9 ч  53 м 
Подгайска 03.54 1 мин  03.55 10 ч  19 м 
Шурани 04.11 2 мин  04.13 10 ч  36 м 
Сала 04.35 2 мин  04.37 11 ч 
Галанта 04.45 2 мин  04.47 11 ч  10 м 
Братислава-Винограды 05.17 2 мин  05.19 11 ч  42 м 
Братислава-Главная 05.25 11 ч  50 м 

В расписании поезда 800К Чоп — Братислава-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930