В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

800К Чоп — Братислава-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 800К сообщением Чоп - Братислава-Главная отправляется со станции Чоп в 17.35 и прибывает на станцию Братислава-Главная в 05.25 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прибеник, Михалани, Кошице, Рожнява, Торнала, Филяково, Криван, Нова Баня, Левице, Шурани, Галанта.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 17.35
Чиерна Над Тисой 17.40 25 мин  18.05 5 м 
Прибеник 18.15 1 мин  18.16 40 м 
Словенске Нове Место 18.42 1 мин  18.43 1 ч  7 м 
Михалани 18.53 2 мин  18.55 1 ч  18 м 
Сланец 19.18 1 мин  19.19 1 ч  43 м 
Кошице 19.54 2 ч 26 мин  22.20 2 ч  19 м 
Молдава-над-Бодвоу 22.46 1 мин  22.47 5 ч  11 м 
Рожнява 23.23 2 мин  23.25 5 ч  48 м 
Плешивец 23.36 2 мин  23.38 6 ч  1 м 
Торнала 23.50 1 мин  23.51 6 ч  15 м 
Есенске 00.17 1 мин  00.18 6 ч  42 м 
Филяково 00.45 1 мин  00.46 7 ч  10 м 
Лученец 00.58 1 мин  00.59 7 ч  23 м 
Криван 01.33 1 мин  01.34 7 ч  58 м 
Зволен 01.55 22 мин  02.17 8 ч  20 м 
Нова Баня 03.01 1 мин  03.02 9 ч  26 м 
Козаровце 03.16 1 мин  03.17 9 ч  41 м 
Левице 03.28 2 мин  03.30 9 ч  53 м 
Подгайска 03.54 1 мин  03.55 10 ч  19 м 
Шурани 04.11 2 мин  04.13 10 ч  36 м 
Сала 04.35 2 мин  04.37 11 ч 
Галанта 04.45 2 мин  04.47 11 ч  10 м 
Братислава-Винограды 05.17 2 мин  05.19 11 ч  42 м 
Братислава-Главная 05.25 11 ч  50 м 

В расписании поезда 800К Чоп — Братислава-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031