В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7932 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7932 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 18.30 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 20.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Химки, Сходня, Крюково, Поварово 1, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Конаковский Мох.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 18.30
Химки 18.43 1 мин  18.44 13 м 
Сходня 18.52 1 мин  18.53 22 м 
Крюково 19.01 1 мин  19.02 31 м 
Поварово 1 19.10 1 мин  19.11 40 м 
Подсолнечная 19.18 1 мин  19.19 48 м 
Клин 19.31 1 мин  19.32 1 ч  1 м 
Решетниково 19.42 1 мин  19.43 1 ч  12 м 
Конаковский Мох 19.57 1 мин  19.58 1 ч  27 м 
Конаково Грэс 20.17 1 ч  47 м 

В расписании поезда 7932 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829