В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7930 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7930 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.45 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Крюково, Поварово 1, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Конаковский Мох.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.45
Крюково 10.08 1 мин  10.09 23 м 
Поварово 1 10.16 1 мин  10.17 31 м 
Подсолнечная 10.26 1 мин  10.27 41 м 
Клин 10.39 1 мин  10.40 54 м 
Решетниково 10.50 1 мин  10.51 1 ч  5 м 
Конаковский Мох 11.10 1 мин  11.11 1 ч  25 м 
Конаково Грэс 11.30 1 ч  45 м 

В расписании поезда 7930 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции