В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7917 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7917 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 15.17 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 16.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 15.17
Редкино 15.32 1 мин  15.33 15 м 
Завидово 15.40 1 мин  15.41 23 м 
Клин 15.56 1 мин  15.57 39 м 
Подсолнечная 16.09 1 мин  16.10 52 м 
Крюково 16.24 1 мин  16.25 1 ч  7 м 
Химки 16.35 1 мин  16.36 1 ч  18 м 
Москва-Октябрьская 16.52 1 ч  35 м 

В расписании поезда 7917 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции