В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7915 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7915 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 14.17 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 15.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 14.17
Завидово 14.37 1 мин  14.38 20 м 
Клин 14.53 1 мин  14.54 36 м 
Подсолнечная 15.07 1 мин  15.08 50 м 
Крюково 15.22 1 мин  15.23 1 ч  5 м 
Сходня 15.29 1 мин  15.30 1 ч  12 м 
Химки 15.37 1 мин  15.38 1 ч  20 м 
Москва-Октябрьская 15.52 1 ч  35 м 

В расписании поезда 7915 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции