В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7913 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7913 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 13.02 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 14.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 13.02
Редкино 13.17 1 мин  13.18 15 м 
Завидово 13.25 1 мин  13.26 23 м 
Клин 13.41 1 мин  13.42 39 м 
Подсолнечная 13.54 1 мин  13.55 52 м 
Крюково 14.09 1 мин  14.10 1 ч  7 м 
Сходня 14.16 1 мин  14.17 1 ч  14 м 
Химки 14.23 1 мин  14.24 1 ч  21 м 
Москва-Октябрьская 14.38 1 ч  36 м 

В расписании поезда 7913 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции