В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7911 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7911 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 12.11 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 13.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Клин, Подсолнечная, Поварово 1, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 12.11
Клин 12.44 1 мин  12.45 33 м 
Подсолнечная 12.57 1 мин  12.58 46 м 
Поварово 1 13.06 1 мин  13.07 55 м 
Крюково 13.14 1 мин  13.15 1 ч  3 м 
Сходня 13.21 1 мин  13.22 1 ч  10 м 
Химки 13.28 1 мин  13.29 1 ч  17 м 
Москва-Октябрьская 13.47 1 ч  36 м 

В расписании поезда 7911 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции