В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7905 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7905 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 08.07 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 08.07
Редкино 08.23 1 мин  08.24 16 м 
Завидово 08.31 1 мин  08.32 24 м 
Клин 08.48 1 мин  08.49 41 м 
Подсолнечная 09.02 1 мин  09.03 55 м 
Крюково 09.20 1 мин  09.21 1 ч  13 м 
Сходня 09.27 1 мин  09.28 1 ч  20 м 
Химки 09.36 1 мин  09.37 1 ч  29 м 
Москва-Октябрьская 09.58 1 ч  51 м 

В расписании поезда 7905 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции