В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7903 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7903 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 06.46 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 06.46
Редкино 07.01 1 мин  07.02 15 м 
Завидово 07.10 1 мин  07.11 24 м 
Клин 07.26 1 мин  07.27 40 м 
Подсолнечная 07.48 1 мин  07.49 1 ч  2 м 
Крюково 08.10 1 мин  08.11 1 ч  24 м 
Сходня 08.17 1 мин  08.18 1 ч  31 м 
Химки 08.26 1 мин  08.27 1 ч  40 м 
Москва-Октябрьская 08.42 1 ч  56 м 

В расписании поезда 7903 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции