В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7901 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7901 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 05.50 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 05.50
Редкино 06.05 1 мин  06.06 15 м 
Завидово 06.13 1 мин  06.14 23 м 
Клин 06.30 1 мин  06.31 40 м 
Подсолнечная 06.43 1 мин  06.44 53 м 
Крюково 06.58 1 мин  06.59 1 ч  8 м 
Сходня 07.05 1 мин  07.06 1 ч  15 м 
Химки 07.12 1 мин  07.13 1 ч  22 м 
Москва-Октябрьская 07.34 1 ч  44 м 

В расписании поезда 7901 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции