В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7597 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7597 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 06.30 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конаковский Мох, Клин, Покровка, Подсолнечная, Поварово 1, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 06.30
Конаковский Мох 06.50 1 мин  06.51 20 м 
Клин 07.19 2 мин  07.21 49 м 
Покровка 07.30 1 мин  07.31 1 ч 
Подсолнечная 07.41 1 мин  07.42 1 ч  11 м 
Поварово 1 07.52 1 мин  07.53 1 ч  22 м 
Крюково 08.03 1 мин  08.04 1 ч  33 м 
Сходня 08.10 1 мин  08.11 1 ч  40 м 
Химки 08.18 1 мин  08.19 1 ч  48 м 
Москва-Октябрьская 08.35 2 ч  5 м 

В расписании поезда 7597 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031