В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7574/6074 Одинцово — Аэропорт Шереметьево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7574/6074 сообщением Одинцово - Аэропорт Шереметьево отправляется со станции Одинцово в 22.56 и прибывает на станцию Аэропорт Шереметьево в 00.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая, Москва-Белорусская, Москва-Савеловская, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 22.56
Баковка 22.59 1 мин  23.00 3 м 
Трехгорка 23.01 1 мин  23.02 5 м 
Немчиновка 23.04 1 мин  23.05 8 м 
Сетунь 23.07 1 мин  23.08 11 м 
Рабочий Поселок 23.10 1 мин  23.11 14 м 
Кунцево 1 23.13 1 мин  23.14 17 м 
Фили 23.20 1 мин  23.21 24 м 
Тестовская 23.23 1 мин  23.24 27 м 
Беговая 23.27 1 мин  23.28 31 м 
Москва-Белорусская 23.33 2 мин  23.35 37 м 
Москва-Савеловская 23.40 1 мин  23.41 44 м 
Окружная 23.50 1 мин  23.51 54 м 
Аэропорт Шереметьево 00.25 1 ч  29 м 

В расписании поезда 7574/6074 Одинцово — Аэропорт Шереметьево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031