В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7572/7571 Подольск — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7572/7571 сообщением Подольск - Нахабино отправляется со станции Подольск в 21.15 и прибывает на станцию Нахабино в 23.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Покровское, Перерва, Текстильщики, Москва-Товарная-Курская, Ржевская, Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 21.15
Силикатная 21.18 1 мин  21.19 3 м 
Щербинка 21.24 1 мин  21.25 9 м 
Бутово 21.27 1 мин  21.28 12 м 
Битца 21.31 1 мин  21.32 16 м 
Красный Строитель 21.35 1 мин  21.36 20 м 
Покровское 21.38 1 мин  21.39 23 м 
Царицыно 21.42 1 мин  21.43 27 м 
Москворечье 21.46 1 мин  21.47 31 м 
Перерва 21.51 1 мин  21.52 36 м 
Депо Курcкое направление 21.53 1 мин  21.54 38 м 
Люблино-Дачное 21.56 1 мин  21.57 41 м 
Текстильщики 21.59 1 мин  22.00 44 м 
Новохохловская 22.02 1 мин  22.03 47 м 
Калитники 22.04 1 мин  22.05 49 м 
Москва-Товарная-Курская 22.07 1 мин  22.08 52 м 
Москва-Курская 22.14 1 мин  22.15 59 м 
Москва-Каланчевская 22.20 1 мин  22.21 1 ч  5 м 
Ржевская 22.24 1 мин  22.25 1 ч  9 м 
Дмитровская 22.32 1 мин  22.33 1 ч  17 м 
Гражданская 22.35 1 мин  22.36 1 ч  20 м 
Красный Балтиец 22.39 1 мин  22.40 1 ч  24 м 
Ленинградская 22.41 1 мин  22.42 1 ч  26 м 
Покровско-Стрешнево 22.44 1 мин  22.45 1 ч  29 м 
Тушино 22.49 1 мин  22.50 1 ч  34 м 
Трикотажная 22.52 1 мин  22.53 1 ч  37 м 
Волоколамская 22.55 1 мин  22.56 1 ч  40 м 
Пенягино 22.58 1 мин  22.59 1 ч  43 м 
Павшино 23.01 1 мин  23.02 1 ч  46 м 
Красногорская 23.04 1 мин  23.05 1 ч  49 м 
Опалиха 23.09 1 мин  23.10 1 ч  54 м 
Аникеевка 23.11 1 мин  23.12 1 ч  56 м 
Нахабино 23.17 2 ч  2 м 

В расписании поезда 7572/7571 Подольск — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции