В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7564/7563 Подольск — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7564/7563 сообщением Подольск - Нахабино отправляется со станции Подольск в 20.27 и прибывает на станцию Нахабино в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Покровское, Перерва, Текстильщики, Москва-Товарная-Курская, Ржевская, Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 20.27
Силикатная 20.30 1 мин  20.31 3 м 
Щербинка 20.36 1 мин  20.37 9 м 
Бутово 20.39 1 мин  20.40 12 м 
Битца 20.43 1 мин  20.44 16 м 
Красный Строитель 20.47 1 мин  20.48 20 м 
Покровское 20.50 1 мин  20.51 23 м 
Царицыно 20.54 1 мин  20.55 27 м 
Москворечье 20.58 1 мин  20.59 31 м 
Перерва 21.03 1 мин  21.04 36 м 
Депо Курcкое направление 21.05 1 мин  21.06 38 м 
Люблино-Дачное 21.08 1 мин  21.09 41 м 
Текстильщики 21.11 1 мин  21.12 44 м 
Новохохловская 21.14 1 мин  21.15 47 м 
Калитники 21.16 1 мин  21.17 49 м 
Москва-Товарная-Курская 21.19 1 мин  21.20 52 м 
Москва-Курская 21.26 1 мин  21.27 59 м 
Москва-Каланчевская 21.32 1 мин  21.33 1 ч  5 м 
Ржевская 21.36 1 мин  21.37 1 ч  9 м 
Дмитровская 21.44 1 мин  21.45 1 ч  17 м 
Гражданская 21.47 1 мин  21.48 1 ч  20 м 
Красный Балтиец 21.51 1 мин  21.52 1 ч  24 м 
Ленинградская 21.53 1 мин  21.54 1 ч  26 м 
Покровско-Стрешнево 21.56 1 мин  21.57 1 ч  29 м 
Тушино 22.01 1 мин  22.02 1 ч  34 м 
Трикотажная 22.04 1 мин  22.05 1 ч  37 м 
Волоколамская 22.07 1 мин  22.08 1 ч  40 м 
Пенягино 22.10 1 мин  22.11 1 ч  43 м 
Павшино 22.13 1 мин  22.14 1 ч  46 м 
Красногорская 22.16 1 мин  22.17 1 ч  49 м 
Опалиха 22.21 1 мин  22.22 1 ч  54 м 
Аникеевка 22.23 1 мин  22.24 1 ч  56 м 
Нахабино 22.29 2 ч  2 м 

В расписании поезда 7564/7563 Подольск — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции